«Не только проигрыш в финале, но и то, как тебя, возможно, могут обменять на кого-то старше тебя», - аналитик НБА поддержал Джейлена Брауна, который вошел в топ-5 игроков, претендующих на звание MVP

«Не только проигрыш в финале, но и то, как тебя, возможно, могут обменять на кого-то старше тебя», - аналитик НБА поддержал Джейлена Брауна, который вошел в топ-5 игроков, претендующих на звание MVP

Джейлен Браун провел довольно впечатляющий сезон в составе «Бостон Селтикс». Несмотря на то, что команда потерпела неудачу в финале НБА, «Селтикс» чудесным образом пробились в плей-офф.

За этот промежуток времени дуэт суперзвезд «Селтикс» Джейлена Брауна и Джейсона Татума выглядел особенно впечатляюще. Поскольку дуэт возглавлял команду с их контрастирующими стилями игры, команда извлекла выгоду из их вклада.

Относительная неопытность команды стала их гибелью в финале. Однако Браун по-прежнему оставался одним из самых мощных наступательных средств, имевшихся в арсенале Бостона.

Учитывая череду событий, последовавших после поражения в финале, бывший игрок «Селтикс» Эдди Хаус заявил, что Браун может сделать огромный скачок в предстоящем сезоне. Присоединившись к коллегии NBC Sports Boston, Хаус сказал:
«Сейчас он находится в средней форме во время предсезонки. Не только из-за проигрыша в финале, но и из-за того, что его, могли обменять на кого-то постарше».
Он добавил:
«Он был с командой в течение длительного периода времени. Он много чего сделал. Он вывел их в финал и был лучшим атакующим игроком в финале».
Приняв к сведению все факторы, повлиявшие на возвышение Брауна, Хаус привел свои доводы в пользу рассмотрения звезды «Селтикс» в качестве потенциального кандидата на звание MVP.
«Я собираюсь сделать все возможное и сказать, что Джейлен Браун входит в пятерку лучших игроков MVP этого года».

Эдди Хаус также перечислил некоторые дополнительные требования к Брауну, чтобы считаться кандидатом на звание MVP.

Делая упор на то, чтобы стать лучшим бомбардиром команды, Хаус заложил основу для того, чтобы 25-летний форвард стал одним из лучших игроков лиги.

Вступая в следующий сезон с огромной нагрузкой, Джейлен Браун, безусловно, обладает потенциалом стать одним из лучших двухсторонних игроков в лиге.

Комментарии

Добавить комментарий