«Месяц невезения. Они бы никогда этого не поняли» - бывший чемпион НБА резко критикует ситуацию между Расселом Уэстбруком и «Лос-Анджелес Лейкерс».

«Месяц невезения. Они бы никогда этого не поняли» - бывший чемпион НБА резко критикует ситуацию между Расселом Уэстбруком и «Лос-Анджелес Лейкерс».

Ранее Хэм был очень уверен, что Уэстбрук отлично подойдет Леброну Джеймсу и Энтони Дэвису, но недавно отказался от этой идеи.

Аналитик ESPN Кендрик Перкинс сказал следующее о том, когда Лейкерс и Уэстбрук в конечном итоге будут работать:
«Месяц невезения. Они никогда бы этого не поняли. «Лейкерс» никогда не разберутся, когда дело дойдет до ситуации с Расселом Уэстбруком, независимо от того, играет ли он со скамейки запасных».
«С Рассом это просто не сработает. Я думаю, что наши отношения в значительной степени закончены. Дарвин Хэм старается изо всех сил, но, в конце концов, этот состав «Лейкерс», то, как он составлен, Рассел Уэстбрук не будет полностью согласен с ролью шестого игрока «Лейкерс».

Дарвин Хэм играл словами в своей последней попытке лучше включить Рассела Уэстбрука в состав. Вместо того, чтобы называть все как есть, что является понижением в роли, главный тренер назвал новую роль Уэстбрука со скамейки запасных перестройкой.

Это не просто предсезонная подготовка. «Лос-Анджелес Лейкерс» хотят продлить время, позволяющее Уэстбрук восстановиться, когда Леброн Джеймс и Энтони Дэвис получат передышку.

Идея, лежащая в основе стратегии, предположительно основана на двух предположениях. Джеймс и Дэвис будут свежее в течение сезона, так как у Уэстбрука достаточно возможностей, чтобы нести нагрузку. Надеемся, что то, что бывший MVP будет иметь большое значение в решающий момент сезона.

Второе обоснование заключается в том, чтобы максимально использовать способность Рассела Уэстбрука руководить более слабыми игроками. Он отлично справлялся с этой ролью во время своего пребывания в «Тандерс» и «Вашингтон Уизардс». Рассуждения Хэма, однако, вызывают вопрос: останется ли Уэстбрук на площадке в решающие моменты игры?

Сообщается, что Фрэнк Фогель был уволен за то, что не смог извлечь максимальную пользу из девятикратного участника All-Stars. «Лос-Анджелес Лейкерс» вряд ли поступят так же с Дарвином Хэмом в первый год его работы главным тренером. Но это также означает, что Уэстбрук уедет из Голливуда, как только «Лейкерс» заключат сделку, которая имеет для них смысл.

Комментарии

Добавить комментарий