«Они отняли у него всю радость от жизни и баскетбола!» - Чарльз Баркли о том, что «Лейкерс» сделали Уэстбрука козлом отпущения.

«Они отняли у него всю радость от жизни и баскетбола!» - Чарльз Баркли о том, что «Лейкерс» сделали Уэстбрука козлом отпущения.

Во время перерыва матча «Лейкерс» против «Уорриорз» на канале TNT «Inside the NBA» Баркли набросился на «Лейкерс» за то, что они сделали Уэстбрука козлом отпущения во время его пребывания там.

Он считает, что «Лейкерс» должны обменять его после того, как отняли у него радость жизни и баскетбола.
«Они отняли у Уэстбрука всю радость от жизни и баскетбола», - сказал Баркли.
«Этот парень раньше был таким жизнерадостным, играл с большой энергией и эмоциями. Я думаю, что моральный износ в прошлом году, начиная с этого года. Дело в том, что его сделали виноватым, несмотря ни на что».
Чарльз Баркли добавил:
«Я думаю, ему нужно начать все сначала. «Лейкерс» нужно начинать все сначала, потому что они не претенденты. Но я ненавижу тот факт, что они сделали его и Фрэнка Фогеля козлами отпущения. Я восхищаюсь Расселом Уэстбруком».

Рассел Уэстбрук провел неутешительный дебютный сезон в составе «Лос-Анджелес Лейкерс». Он набирал в среднем 18 очков при 44% реализации. Эти цифры не соответствуют его стандартам, особенно учитывая, что он заканчивал четвере сезона с трипл-даблом в своей карьере.

Болельщики и критики обвинили Уэстбрука в том, что «Лейкерс» заняли 11-е место на Западе со счетом 33-49 и пропустили плей-офф. Однако во всем был виноват и весь состава. «Лейкерс» были самой старой командой в лиге. Они также были одной из худших команд в обороне.

Тем временем тренер-победитель чемпионата 2020 года Фрэнк Фогель также подвергся резкой критике и в конечном итоге был уволен после заключительной игры команды в регулярном чемпионате. Точка зрения Чарльза Баркли на этот счет понятна, поскольку ни Фогель, ни Уэстбрук не были единолично ответственны за провальный сезон «Лейкерс».

«Лос-Анджелес Лейкерс» должны быть лучше во всех аспектах. От составления их списка до того, как они ведут дела на площадке. Им нужно создать культуру внутри своей команды, развивать своих молодых игроков и поддерживать преемственность, чего не произошло.

Комментарии

Добавить комментарий