Джален Роуз считает, что 76ers могут пробиться в финал конференции с нынешним составом во главе с Джоэлом Эмбиидом и Джеймсом Харденом

Джален Роуз считает, что 76ers могут пробиться в финал конференции с нынешним составом во главе с Джоэлом Эмбиидом и Джеймсом Харденом

В конечном итоге «Филадельфия 76» не оправдали ожиданий после преобретения Хардена, бывший игрок НБА и нынешний аналитик Джален Роуз считает, что «76ers» выйдут в финал Восточной конференции.

В передаче «Jalen & Jacoby» Роуз поделился своим предсказанием, заявив:
«Джоэл Эмбиид, который только что возглавил лигу по количеству забитых мячей в прошлом году, в этом году снова будет доминировать. Мотивированный Джеймс Харден, который потрясающий плеймейкер, но я также верю, что он покажет, что может быть более эффективным бомбардиром, каким он был после того, как сбросил немного веса».
«Тайриз Макси, прогресса, которого он добился как игрок, бросающий тройки, его скорость перехода. Такой ветеран, как Тобиас Харрис, также придаст им размаха и конкурентоспособности. Я просто думаю, что это глубокая команда, действительно крепкая команда. У них есть команда, так что я чувствую, что «Сиксерс» выйдут в финал Конференции».


Успех «Филадельфии 76«  во многом будет зависеть от здоровья и работоспособности Джоэла Эмбиида и Джеймса Хардена. Однако на Тайриза Макси и Тобиаса Харриса можно будет рассчитывать, что они забьют вместе с двумя звездами. Оба игрока набирали в среднем более 17 очков за игру в сезоне 21/22, при этом более 48,0% бросков с игры.

Присутствие Джеймса Хардена в составе также откроет больше голевых возможностей для Макси и Харриса. В первой игре сезона оба игрока хорошо стартовали, набрав 21 и 18 очков и реализовали 50,0% бросков с игры.

Комментарии

Добавить комментарий