Чарльз Баркли утверждает, что «Уорриорз» должны выигрывать матчи, чтобы оставить позади свое печально известное противоречивое межсезонье

Чарльз Баркли утверждает, что «Уорриорз» должны выигрывать матчи, чтобы оставить позади свое печально известное противоречивое межсезонье

Выступая на шоу «Dan Patrick Show», Баркли поделился тем, каких сюжетных линий он больше всего ждет от начала сезона, заявив:
«Все спрашивают меня, готов ли Джеймс Харден? Я сказал, что не знаю, но у него было все лето, чтобы восстановить подколенное сухожилие, но будет забавно наблюдать за ним, потому что, как я уже сказал, я не знаю, готов он или нет».
Баркли добавил:
«Вы должны следить за Филадельфией, вы должны следить за Бруклином и вы должны следить за тем, что происходит здесь, в Сан-Франциско, потому что, если они не начнут хорошо, им придется что-то делать с ситуацией с Дреймондом».
Баркли пришел к выводу:
«Все знают, что в спорте победа лучший громотвод и если «Уорриорз» не смогут хорошо стартовать? Все знают, что происходит, мы все разговариваем, мы все смотрим телевизор по утрам. Мы все пользуемся интернетом. Если у них не получится хорошо начать, здесь, в Сан-Франциско, могут возникнуть серьезные проблемы».
Неудивительно, что Баркли включил «Филадельфию 76ers», «Бруклин Нетс» и «Голден Стэйт Уорриорз» в сюжетные линии, которых он больше всего ждет. Все три команды вступают в сезон с разным уровнем противоречий и вопросительных знаков. Самая удивительная часть заявления Баркли это то, что он не упомянул «Лос-Анджелес Лейкерс», поскольку они вступают в сезон с наибольшими разногласиями.

Комментарии

Добавить комментарий