«Если вам надрали задницу, вы захотите отомстить» - звезда «Финикс Санз» считает, что месть за поражение в плей-офф в прошлом сезоне способствовала их победе над «Даллас Маверикс».

«Если вам надрали задницу, вы захотите отомстить» - звезда «Финикс Санз» считает, что месть за поражение в плей-офф в прошлом сезоне способствовала их победе над «Даллас Маверикс».

Кто-то может сказать, что на самом деле это не месть для «Финикса», поскольку это всего лишь игра регулярного сезона. Тем не менее звездный снайпер «Санз» Девин Букер все еще чувствовал себя отлично после игры.
«Если вам надрали задницу, вы захотите отомстить. Это просто жизнь», - сказал Букер во время своего послематчевого интервью ESPN.

Букер позже намекнул, что «Санз» не могут радоваться слишком долго, поскольку у них еще 81 игра впереди. Тем не менее он также сказал, что команда все еще может извлечь много позитива из отыгрыша.
«У нас впереди еще 81 игра. Я думаю, что это хорошее начало, чтобы показать нашей команде, если мы проиграем первую игру и это может затянуться», - сказал Букер.
Главный тренер «Санз» Монти Уильямс также рассказал о кратком моменте мести команды в своем послематчевом интервью Тиму Макмахону из ESPN.
«Я думаю, что каждый раз, когда ты выигрываешь это круто. Но победа над командой, которая нокаутировала тебя, не стирает это чувство, эту боль, но помогает тебе расти», - сказал Уильямс.
Букер возглавил «Финикс», набрав 28 очков и отдав девять результативных передач. Но 11 очков Дэмиона Ли в четвертой четверти стали настоящим фактором, который привел к позднему камбэку команды.

«Санз» в итоге выиграли игру благодаря неожиданному взрыву Ли, который принес победу в игре, что добавило дополнительного волнения моменту. Позже Букер восторженно отозвался о выступлении Ли в четвертом четверти:
«Это было невероятно. Но я знал, что это произойдет. Он почувствовал нужный момент», - сказал Букер.
Как сказал Букер, это всего лишь одна игра регулярного сезона. Но это, безусловно, было запоминающимся событием для всех участников.

Комментарии

Добавить комментарий