«Нетс» подверглись издквательству со стороны «Пеликанс» на своей домашней площаке», - Скип Бэйлесс насмехается над Кайри Ирвингом, говорит, что с таким же успехом он мог бы пропустить домашнюю игру

«Нетс» подверглись издквательству со стороны «Пеликанс» на своей домашней площаке», - Скип Бэйлесс насмехается над Кайри Ирвингом, говорит, что с таким же успехом он мог бы пропустить домашнюю игру

«Бруклин Нетс» потерпели поражение от «Пеликанс», а Бэйлесс похвалил команду «Нью-Орлеан» за их игру.

«Бруклин Нетс» считаются одной из сильнейших команд НБА в этом сезоне. После бурного межсезонья «Нетс» сумели собраться с мыслями после солидного периода формирования состава.

С возвращением Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта «Нетс» еще больше укрепились благодаря долгожданному дебюту Бена Симмонса. Имея в своих рядах мощное трио суперзвезд, «Нетс» были представлены как команда, с которой нужно считаться.

В свете всей шумихи вокруг команды, на «Бруклин» возлагаются большие надежды в этом сезоне. Вслед за вылетом в первом раунде прошлого сезона «Нетс»  рассматривают этот сезон как свой «сезон реванша».

К сожалению, все началось не лучшим образом. После сбалансированной серии выездов в предсезонке «Бруклин Нетс» начали свою борьбу за титул с поражения в регулярном чемпионате.

«Нетс» остались в шоке после того, как многообещающие «Нью-Орлеан Пеликанс» нанесли им поражение со счетом 108-130.

Скип Бейлесс особенно критиковал выступление «Бруклина» на открытии сезона. Став свидетелем поражения, Бэйлесс высказал свое мнение о выступлении команды в Твиттере:
«Нетс» подверглись издевательству со стороны «Пеликанс» на своей домашней площаке. Подборы: 44-25. С таким же успехом Кайри мог бы пропустить эту домашнюю игру. Но интуиция подсказывает, насколько хорош Новый Орлеан, чем о то, насколько плох Бруклин».
Скип Бэйлесс в своем резком обзоре команды рассказал о проблемах Кайри Ирвинга с вакцинацией в прошлом сезоне. Упомянув статистику подборов, аналитик подчеркнул очень очевидный недостаток в составе команды.

Учитывая, что «Нетс» потерпели первое поражение в сезоне в первой игре, они будут надеяться, что скорее раньше, чем позже внесут коррективы.

Комментарии

Добавить комментарий