«Нас со Скипом обвинят в клевете на него», - Шеннон Шарп уходит после того, как Рассел Уэстбрук бросает 0-6 трехочковых и 0-11 с игры в матче против «Лос-Анджелес Клипперс».

«Нас со Скипом обвинят в клевете на него», - Шеннон Шарп уходит после того, как Рассел Уэстбрук бросает 0-6 трехочковых и 0-11 с игры в матче против «Лос-Анджелес Клипперс».

Сразу после игры были опубликованы ужасные цифры бросков, которые включали 0-6 бросков из-за дуги. Шеннон Шарп, который была одним из самых громких критиков Уэстбрука, прокомментировал этот пост:
«Нас со Скипом обвинят в этом и в клевете на него».
Как и Шарп, Скип Бейлесс также раскритиковал Рассела Уэстбрука, хотя и в более неприятной и красочной манере. Эти двое являются соведущими «The Undisputed» и часто критикуют мистера «Triple-Double» в своем шоу.

В отличие от Леброна Джеймса, которого Шарп стойко защищал, Уэстбрук почти не получает похвалы от аналитиков Fox Sports.

В последний раз Рассел Уэстбрук провалил все свои броски в 2016 году, когда он промазал все три попытки. Он был удален во второй половине той игры, что стало причиной скудных бросков.

Перед сегодняшней игрой против «Лос-Анджелес Клипперс» Шеннон Шарп и Скип Бэйлесс уже критиковали отказ Рассела Уэстбрука начать игру со скамейки запасных. Оба они согласились с тем, что Расс никогда не собирался идти на жертвы, чтобы помочь «Лос-Анджелес Лейкерс» стать более сбалансированной командой.

Шарп и Бейлесс, однако, не единственные баскетбольные эксперты, которые критикуют броски Рассела Уэстбрука. Есть несколько человек, которые призывали «Лейкерс» обменять Броуди из-за его неспособности стабильно бросать по периметру.

В Crypto.com фанаты на арене даже участвовала в этом действе. Еще в первой четверти, когда бывшая суперзвезда OKC Thunder бросал трехочковый броско, громкое «НЕТ!» разнеслось по всему залу. Еще один подобный случай произошел в третьей четверти, когда некоторые болельщики высмеяли трехочковый бросок Уэстбрука.

Комментарии

Добавить комментарий