«У «Нетс» нет защиты по периметру», – аналитик НБА утверждает, что несколько команд Восточной конференции лучше «Нетс»

«У «Нетс» нет защиты по периметру», – аналитик НБА утверждает, что несколько команд Восточной конференции лучше «Нетс»

В чем была проблема для «Бруклин Нетс»? Их внутренняя оборона и защита по периметру. Эта команда ничего не может добиться в оборонительной части баскетбола. Это серьезная проблема прямо сейчас и будет оставаться таковой до конца сезона, если они не смогут разобраться в этом или не предпримут шаги, чтобы добавить лучших защитников.

Когда они приобрели Бена Симмонса, они верили, что будут лучше играть в защите, но пока этого не произошло. Мы не можем судить их слишком строго, потому что это была всего одна игра. Тем не менее ни один из парней за пределами Симмонса на протяжении всей своей карьеры особо не проявлял себя в оборонительной части баскетбола.

Аналитику НБА Тиму Бонтемпсу из ESPN было что сказать о «Нетс« и их обороне ниже среднего уровня.
 «У этой команды «Нетс» нет размера. Ты выходишь против Йонаса Валанкуниса и Зайона Уильямсона, двух больших парней, что случилось? Эти ребята вместе сделали 22 подбора, они вместе сделали девять подборов в атаке. Они полностью загоняют их внутрь. У «Нетс» нет защиты по периметру. У этой команды нет атлетизма в обороне, кроме Бена Симмонса. Если вы посмотрите на эти другие команды на востоке Кливленд Атланта Торонто Майами три команды на вершине, о которых мы много говорили, я просто думаю, что все эти команды намного лучше, чем эта команда «Нетс».

Комментарии

Добавить комментарий