Что заставило звезду «Нью-Орлеан Пеликанс» пропустить концовку игры против «Юты Джаз»? Как долго он, как ожидается, будет отсутствовать?

Что заставило звезду «Нью-Орлеан Пеликанс» пропустить концовку игры против «Юты Джаз»? Как долго он, как ожидается, будет отсутствовать?

Сезон «Нью-Орлеан Пеликанс» потенциально обернулся к худшему после поражения от «Юты Джаз» в понедельник в овертайме со счетом 122-121.

Нападающий All-Star Брэндон Ингрэм впервые покинул игру во второй четверти из-за травмы головы и сейчас проходит обследование на предмет сотрясения мозга. За этим последовал форвард Зайон Уильямсон, покинувший игру в четвертой четверти.

С тех пор у Уильямсона был диагностирован ушиб задней части бедра, согласно твиту Шамса Чарании.

Травма Уильямсона произошла после того, как защитник «Юты» Джордан Кларксон заблокировал его попытку данка . Звезда «Пеликанс» тяжело приземлился на спину после игры. Затем он встал и остался на площадке, прежде чем был заменен.

Изначально Уильямсон не ушел в раздевалку, чтобы пройти курс лечения. Тем не менее он также не вернулся в игру и закончил игру с 25 очками и шестью подборами за 30 минут.

После игры Си Джей Макколлум рассказал о своей первоначальной реакции на тяжелое падение Уильямсона.
«Я подумал: «О, чувак, это нехорошо. Неудачная игра», - сказал Макколлум.
Он добавил, что размер и вес Уильямсона в 6 футов 6 дюймов и 284 фунта соответственно также сделали падение намного тяжелее:
«Надеюсь, он скоро вернется».
Нападающий «Юты Джаз» Лаури Маркканен также отметил тот факт, что его товарищ по команде Джордан Кларксон чисто сыграл в обороне, заблокировав Уильямсона.
«Я видел повтор и это была чистая игра, так что действительно отличная игра Джордана Кларксона, действительно хороший блок с его стороны».
Тренер «Нью-Орлеан Пеликанс» Вилли Грин также рассказал о травме Зайона Уильямсона после игры. Однако у него не было никаких новостей, кроме того, что он знал, что Уильямсон не вернется в воскресную игру.
«Мне сказали, что он не больше не выйдет в этой игре», - сказал Грин.
Неясно, сколько времени Уильямсон пропустит. Ушиб это, по сути, большой синяк, который может пройти очень быстро. Однако, учитывая его обширную историю травм, «Нью-Орлеан Пеликанс» могут быть осторожны с его возвращением.

Комментарии

Добавить комментарий