Скип Бэйлесс отреагировал на отказ Леброна Джеймса раскритиковать Рассела Уэстбрука

Скип Бэйлесс отреагировал на отказ Леброна Джеймса раскритиковать Рассела Уэстбрука

Скип Бэйлесс широко известен тем, что критикует игроков НБА. Однако его внимание ко всему, что делает Леброн Джеймс, стало довольно известным аспектом его личности.

Суперзвезда «Лос-Анджелес Лейкерс», конечно, не облегчил себе задачу после поражения в воскресенье вечером от «Портленд Трэйл Блэйзерс». Хотя Джеймс сам провел потрясающую игру, «Король» не смог вытянуть «Лейкерс».

Хотя в сложившейся ситуации нельзя винить одного человека, Рассела Уэстбрука часто считали козлом отпущения. Джеймс защищал своего товарища по команде во время послематчевого интервью.

К сожалению, Скип Бейлесс не воспринял комментарии таким же образом. В ответ на заявление Леброна Скип написал в Твиттере:
«Леброн только что сказал, что репортеры пытались подставить его, чтобы он сказал что-то негативное о Уэстбруке, ео это не правда. Леброн прекрасно знает, что ему не нужно оправдываться, у есть идеальный козел отпущения Уэстбрик. Кто пропустил просазал последний бросок?».

Бейлесс каким-то образом умудрился раскритиковать Джеймса и Уэстбрука в своем твите. Обрушиваясь с критикой на Леброна за то, что он промазал последний бросок, Скип практически превратил Уэстбрука в второстепенного игрока.

Как упоминалось ранее, Рассел Уэстбрук большую часть своего пребывания в форме «Лейкерс» подвергался негативной критике СМИ. В этом отношении Джеймс, защищающий своего товарища по команде, воспринимается положительно.

К сожалению, Джеймс, пришедший на защиту Уэстбрука, мало что изменит для общей ситуации «Лейкерс». После ужасающего старта  сезона 22/23 со счетом 0:3 «Лейкерс» оказались в числе худших команд лиги.

Комментарии

Добавить комментарий