Когда Кавай Леонард сможет полностью вернуться в игру после травмы?

Когда Кавай Леонард сможет полностью вернуться в игру после травмы?

Кавай Леонард в своем дебютной игре отыграл 21 минуту со скамейки запасных, набрав 14 очков при броска 6-12 с игры. Он пропустил следующую игру «Клипперс», но вернулся в третьем матче.

Леонард снова отыграл 21 минуту, набрав 11 очков, но забросил всего 2:6 с игры. «Клипперс», скорее всего, будут использовать эту стратегию с Леонардом большую часть сезона.

Если «Клипперс» продолжат беречь Леонарда, вполне вероятно, что звезда не сможет сыграть 70 матчей шестой сезон подряд. Команда надеется, что Леонард сможет вернуть свою форму 2018-2019 годов.

Несмотря на то, что в том сезоне Леонард сыграл всего 60 игр, он смог привести «Торонто Рэпторс«» к их первому титулу в истории франшизы. Кавай сыграл во всех 24 матчах после окончания сезона в том году, играя, возможно, в лучший баскетбол в своей карьере.

Хотя Леонард не травмирован, он, скорее всего, пропустит значительную часть игр «Клипперс» в этом сезоне, особенно в начале. Он вряд ли выйдет в стартовом составе до конца сезона и, возможно, не будет играть матчи подряд весь сезон.

Комментарии

Добавить комментарий