«Милуоки Бакс» ведет переговоры с «Финикс Санз» о подписании Джея Краудера

«Милуоки Бакс» ведет переговоры с «Финикс Санз» о подписании Джея Краудера

«Финикс Санз» активно ведут торговые переговоры с участием Дже Краудера. Поскольку две стороны поссорились перед тренировочным лагерем, «Санз» взаимно согласились облегчить обмен форварда.

Как бы то ни было, форвард «Санз» привлек к себе много внимания со стороны «Майами Хит». Хотя он также был связан с «Атланта Хокс» в обмен на Де'Андре Хантера, «Хоукс» закрыли дверь для этой сделки, когда предложили Хантеру продление контракта.

В то время как казалось все более вероятным, что «Хит» останутся лидерами в приобретении Джея Краудера, «Финикс Санз» увидели, что новая команда проявляет интерес. Шамс Чарания недавно сообщил, что «Милуоки Бакс» также проявили интерес к приобретению форварда «Санз». Он написал:
«В дополнение к «Ястребам», «Санз» недавно вели переговоры с «Бакс» о потенциальной сделке с Дже Краудером», - сообщили источники. «Милуоки» проявил интерес к форвардуу, который остался в стороне от «Санз», поскольку обе стороны работают над обменом».
«Согласно источникам лиги, Майами также считается одним из нынешних претендентов на Краудера».

Хотя Чарания не упомянул активы, вовлеченные в сделку, у Бакс, безусловно, есть все необходимое для приобретения Краудера. Между тем, учитывая требования «Санз» к игроку ротации, а не драфта капитала, «Санз» также могут извлечь выгоду из потенциальной сделки с «Милуоки».

Комментарии

Добавить комментарий