«Это решение в прошлой игре наплевательским отношением к товарищам по команде, тренеру и фанатам», - аналитик НБА яростно осуждает поспешный бросок Рассела Уэстбрука в матче против «Блэйзерс»

«Это решение в прошлой игре наплевательским отношением к товарищам по команде, тренеру и фанатам», - аналитик НБА яростно осуждает поспешный бросок Рассела Уэстбрука в матче против «Блэйзерс»

Лос-Анджелес провел отличную третью четверть и был на правильном пути, прежде чем Дарвин Хэм вернул бывшего MVP обратно в состав.

Хэм заменил Троя Брауна-младшего на Уэстбрука, когда до конца игры оставалось менее пяти минут, а «Лейкерс» лидировали со счетом 98-90. Затем Расс промазал два броска, второй из которых был нанесен за 30,1 секунды до конца игры и Лос-Анджелес лидировал на очко.

В своем подкасте Ник Райт не стеснялся в выражениях в своих комментариях по поводу тупоголовой игры Рассела Уэстбрука:
«Это решение в прошлой игре наплевательским отношением к товарищам по команде, тренеру и фанатам. Это было ужасно».

«Лос-Анджелес Лейкерс» вырвались вперед с минимальным отрывом после того, как Энферни Саймонс сделал счет 102-101. Дэвис отдал мяч Уэстбруку, в то время как остальная команда направилась к своему концу площадки.

Все в здании, кроме Расса, должно быть, думали, что нужно было сыграть так, чтобы тянуть время, прежде чем пытаться забросить. Вместо этого Уэстбрук сделал несколько шагов и внезапно нанес удар, позже объяснив, что хотел использовать ситуацию 2 в 1.

Он промахнулся и отдал мяч «Блэйзерс» за 27,3 секунды до конца игры. Это решение было безумным не только потому, что он промахнулся, но и потому, что он сделал бросок в ситуации, в которой нужно было действовать совсем по-другому. Затем «Портленд» выиграл игру со счетом 106-104.

Социальные сети критиковали Расса во время и после игры за то, что он хотел доказать, что он все еще может забросить, когда это необходимо. Мемы «Уэстбрик» стали только противнее, чем когда игра только началась после опрометчивого броска и промаха.

Комментарии

Добавить комментарий