Майами Хит связан слухами с бывшей звездой Лос-Анджелес Лейкерс и Пи Джей Вашингтоном

Майами Хит связан слухами с бывшей звездой Лос-Анджелес Лейкерс и Пи Джей Вашингтоном

С появлением на радаре Майами бывшей звезды «Лос-Анджелес Лейкерс» Кайла Кузьмы и Пи Джея Вашингтона накал страстей может измениться в другом направлении.

«Майами Хит» ищут несколько запасных игроков, чтобы укрепить свой состав в этом сезоне. Учитывая, что в «Майами» по-прежнему играют неокторые талантливые игроки, команда отчаянно нуждается в ролевых игроках, чтобы пополнить свою скамейку запасных.

В связи с этим «Хит» неоднократно связывали с форвардом «Финикс Санз» Джеем Краудером. Учитывая, что он был бывшим игроком «Хит», «Майами» проявили большой интерес к преследованию снайпера.

Тем не менее «Майами» не ограничили свое преследование только Краудером. Согласно Heavy.com, «Майами Хит» также проявили интерес к Кайлу Кузме, Таджу Гибсону и Пи Джею Вашингтону.

Дарро упомянул об этом в своей статье. Ссылаясь на отчет Шона Девени, он написал:
«Кайл Кузьма и Тадж Гибсон не единственные потенциальные ходы, с которыми в последнее время связывают «Хит». Их также связывает с Пи Джеем Вашингтоном из «Шарлотт Хорнетс», а также планируют завершить сделку между Краудером и «Майами Хит». Но еще одним был Боян Богданович из «Детройт Пистонс» и Лаури Марканнен из «Юта Джаз».

Статья Дарро предполагает, что «Хит» отчаянно нуждается в снайпере. Интерес к таким игрокам, как Кузьма, Вашингтон и даже Боян Богданович, обоснован в этом отношении.

На данный момент намерения «Хит» обменять  Дункана Робинсона хорошо известны. В целом, «Хит» будет оставаться в поиске потенциальной сделки.

Комментарии

Добавить комментарий