«Он самый востребованный игрок в нашей лиге. Лицо нашей лиги в будущем», - Кевин Дюрант делает смелое заявление о бывшем новичке года

«Он самый востребованный игрок в нашей лиге. Лицо нашей лиги в будущем», - Кевин Дюрант делает смелое заявление о бывшем новичке года

Морант собирается выпускать собственную линию обуви Nike под брендом mega. Когда его спросили о том, насколько хорошо подошли бы обувь Моранта, Кевин Дюрант осыпал похвалами звезду «Мемфис Гриззлиз», сказав:
«Он самый востребованный игрок в нашей лиге, он лицо нашей лиги в будущем. Есть так много детей, которых вдохновляет то, что он делает».
Морант, пожалуй, самая популярная молодая звезда в НБА после своего эпического сезона 21/22. Он добился гигантских успехов в свой третий год в лиге, набирая в среднем 27,4 очка, 5,7 подбора и 6,3 передачи за игру.

Он дебютировал в матче всех звезд в стартовом составе и получил награду «Самый прогрессирующий игрок года» и даже оказался в разговоре о MVP. Бывший новичок года вывел «Гриззлис» на второе место в Западной конференции с результатом 56-26.

Джа Морант, несомненно, пробился на вершину. Благодаря своему уникальному набору навыков в сочетании с нереальным атлетизмом он постоянно попадает в топы. Сообщается, что в прошлом сезоне он входил в десятку лучших игроков по продажам футболок.

Морант продолжил свой стремительный взлет, показав несколько ошеломляющих выступлений в этом сезоне. В четырех матчах этого года он набирал в среднем 35,2 очка, делал 7,0 подбора и 4,2 передачи. Он, вероятно, получит больше известности в разговорах о MVP, если продолжит так играть.

Благодаря своей новой линии обуви, созданной совместно с Nike, Морант, безусловно, стал одним из самых востребованных игроков в лиге. Это, вероятно, повысит его шансы стать лицом НБА в свое время.

Кевин Дюрант, возможно, прав в своем прогнозе относительно будущих перспектив Моранта.

Комментарии

Добавить комментарий