Я контролирую то, что могу контролировать и об этом не беспокоюсь», — Леброн Джеймс равнодушен к медленному началу сезона «Лейкерс».

Я контролирую то, что могу контролировать и об этом не беспокоюсь», — Леброн Джеймс равнодушен к медленному началу сезона «Лейкерс».

Джеймс проводит свой 20-й сезон и на грани того, чтобы стать лучшим бомбардиром лиги за все время.

В интервью Йовану Бухе из «The Athletic» Джеймса спросили о задачах, стоящих перед «Лейкерс» в этом сезоне. «Король» знал, что трудно смириться с переменами, но был открыт для помощи своим новым товарищам по команде. Он также считает, что его опыт в конечном итоге поможет «Лейкерс» достичь своих целей.
«Каждый год это вызов», — сказал Джеймс. «Я контролирую то, что я могу контролировать, а что я не могу контролировать, я об этом не беспокоюсь. Я знаю, что касается меня, я могу опереться на свой опыт».
Леброн Джеймс также сказал «The Athletic», что он доволен прогрессом команды. Для четырехкратного чемпиона важно видеть, как «Лос-Анджелес Лейкерс» борется каждый вечер. Несмотря на отсутствие успеха в начале сезона, Джеймс хочет, чтобы команда продолжала играть усердно.
«Я человек, который остается в настоящем моменте, и мы такие, какие мы есть», — сказал Джеймс. «Мы должны становиться лучше и бороться каждый вечер, что мы и делаем. Эта команда борется. Но в большинстве случаев в какой-то момент мы просто натыкались на стену, и после этого нам трудно восстанавливаться. Мы просто должны продолжать бороться».
В этом сезоне Джеймс набирает в среднем 24,3 очка, 8,9 подбора, 7,1 передачи и 1,0 перехвата. Он определенно вносит свой вклад в команду, но ему нужно улучшить свою стрельбу. Четырехкратный MVP бросает всего на 21,0% из-за дуги и на 68,2% с линии штрафных.

Комментарии

Добавить комментарий