«Когда он здоров на 100%, он элитная суперзвезда в этой игре» — Стивен А. Смит говорит, что он не верит в здоровье Кавая Леонарда.

«Когда он здоров на 100%, он элитная суперзвезда в этой игре» — Стивен А. Смит говорит, что он не верит в здоровье Кавая Леонарда.

Леонард получил травму колена в полуфинале Западной конференции 2021 года и с тех пор выбыл. Его возвращение в строй было долгожданным, в результате чего «Лос-Анджелес Клипперс» стали одними из фаворитов на победу в чемпионате 2023 года.

К сожалению, форвард пропустил больше, чем сыграл в этом сезоне. Он сыграл в дебютном матче сезона «Клипперс» против «Лос-Анджелес Лейкерс» с минутными ограничениями.

Сыграв еще одну игру, он был отстранен на неопределенный срок. Официального отчета о том, перенес ли он травму, не было.

Главный тренер «Клипперс» Тайронн Лю заявил, что Леонард постепенно возвращается к активной деятельности. Он подчеркнул, что он начал играть 5 на 5 на тренировке.

Тем временем Смит не уверен, что Леонард полностью готов. Он утверждал, что Леонарду интересно играть, если он не полностью здоров. В «First Take» его спросили, что он забрал для возвращения Леонарда, и он сказал:
«Он двукратный чемпион и двукратный MVP финала НБА. Когда он на 100% здоров, он элитная суперзвезда. Я просто не верю, что он когда-нибудь будет здоров. Он один из тех парней, которые постоянно травмированы и он неохотно выходит на поле, если не чувствует себя на 100 процентов, что, я думаю, является проблемой».
«Когда он на площадке, «Клипперс» одна из лучших команд в баскетболе, особенно с Полом Джорджем и исключительным тренерским составом Тайронна Лю. У меня просто нет веры в то, что я могу положиться на здоровье Кавая Леонарда».
Серьезность его травмы вызывает беспокойство, поэтому рекомендуется соблюдать осторожность. Однако фанаты считают, что у него было достаточно времени на реабилитацию, и он должен помогать «Клипперс» конкурировать.

Комментарии

Добавить комментарий