Обновление о травме Девина Букера: Как долго звезда «Финикс Санз» выбыл из строя?

После того как в пятницу команда проиграла «Нью-Орлеан Пеликанс» со счетом 128-117, Букер и «Санз», казалось, были одержимы идеей реванша. В заключительные моменты игры Зайон Уильямсон устроил шоу для фанатов родного города с невероятным слэм-данком.

Однако травма подколенного сухожилия не позволила Букеру принять участие в матче-реванше команд в воскресенье. «Финикс» проиграл 129-124 в овертайме, потерпев четвертое поражение подряд и пятое в последних шести матчах. Учитывая, что «Санз» (16-11) недавно упали с первого места на Западе, отсутствие Букера может быть огромным.

К счастью для Финикса, Букер не должен отсутствовать слишком долго. Согласно отчетам о травмах, Букер пострадал от растяжения подколенного сухожилия. Несмотря на это, в среду он снова окажется в стороне, когда «Санз» примут «Хьюстон Рокетс» (8-18). Учитывая, что «Рокетс» являются одной из худших команд лиги, кажется, что Монти Уильямс довольствуется отдыхом суперзвезды.