«Вероятно, я несу ответственность за то, что мы не сыграли на Рождество» — Кевин Дюрант сожалеет, что пропустил матч мечты против «Нью-Йорк Никс» на Рождество

«Вероятно, я несу ответственность за то, что мы не сыграли на Рождество» — Кевин Дюрант сожалеет, что пропустил матч мечты против «Нью-Йорк Никс» на Рождество

«Нью-Йорк Никс» в этом году не сыграет против «Нетс» рождественском матче.

Когда его спросили, сожалеет ли Дюрант о том, что не смог сыграть в эти выходные, звезда ответил «да». Он также взял на себя ответственность за то, что этого не произошло из-за драмы, которая произошла в команде. Двукратный чемпион подумал, что это была бы отличная игра, если бы его команда сыграла против «Никс», которые в последнее время играют великолепно.
«Игра Никс-Нетс была бы отличным рождественским матчем», — сказал Дюрант. «Да, вероятно, есть некоторые люди сожалеющие о решении, особенно с учетом того, как играют «Никс» и как мы играем прямо сейчас. Я чувствую, что это было бы идеальной игрой на Рождество. Надеюсь, мы сможем добиться этого в будущем».
«Но я, вероятно, несу ответственность за то, что мы не сыграли на Рождество с тем, что происходило этим летом».
Из-за событий, произошедших летом, «Нетс» не были допущены к игре 25 декабря. Летом Кей Ди попросил обменять его из «Бруклина» и вызвал бурю эмоций. События, последовавшие за этим, были попытками команд заполучить его, но в конечном итоге закончились неудачей.

После его запроса на обмен тренерская работа стала огромной темой для обсуждения. Генеральный менеджер «Нетс» Шон Маркс уволил тренера Стива Нэша и в конечном итоге повысил Жака Вона. В дополнение к смене тренера, защитник Кайри Ирвинг попал в новости из-за своих антисемитских комментариев.

Комментарии

Добавить комментарий