Пол Джордж считает, что энергия команды зашкаливала во время второго по результативности матча в НБА.

В подкасте Джей Джей Редика «The Old Man & the Three» Джордж рассказал о том, какой сумасшедшей была первая игра Рассела Уэстбрука с «Клипперс» 24 февраля:
«Это была, безусловно, самая безумная игра. В первой четверти было что-то вроде: «Ладно, это легко может закончиться перестрелкой», потому что нас никто не останавливал и их никто не останавливал. Благодаря Рассу в составе у нас появилась свежая энергия, так что я знал, что мы будем играть в высоком темпе».
«Я знал, что это будет игра с высоким результатом. Но почти 400 очков, набранных двумя командами это безумие».
Это была напряженная игра, которая прошла в обычные четыре четверти матча и продлилась в двух овертаймов. Однако «Сакраменто» обыграл «Клипперс» со счетом 175-176.

В игре, где внимательно отслеживались минуты звезд, об этом забыли. Их итоговый счет стал вторым по количеству забитых мячей в истории НБА.