Обновление информации о травме Джулиуса Рэндла: Последние новости о состоянии трёхкратного участника Матча всех звёзд из «Нью-Йорк Никс» перед игрой против «Денвер Наггетс»

«Никс» демонстрируют замечательные результаты во время своей серии по Западному побережью, одержав победы во всех недавних матчах против «Портленд Трейл Блейзерс», а также команд из Тихоокеанского дивизиона, включая «Сакраменто Кингз» и «Голден Стэйт Уорриорз». Эта впечатляющая серия теперь увеличила их выигрышную серию до четырёх подряд игр.

Время возвращения Джулиуса Рэндла после вывиха плеча вызывает сложности из-за риска повторной травмы при дестабилизации плеча и необходимости восстановления мышечной силы.

Главный тренер Том Тибодо воздержался от предоставления конкретных сроков возвращения Рэндла к полноценным играм 5 на 5, пока оставив его статус как «с недели на неделю».

Согласно Кристиану Уинфилду из New York Daily News, Рэндл продолжает тренироваться с защитными накладками, но перешёл к выполнению упражнений с лёгким контактом.

Рэндл получил травму 27 января во время победы «Никс» над «Майами Хит» со счётом 125-109. Инцидент произошёл ближе к концу игры, когда Рэндл направлялся к кольцу на 4:27 минуте четвёртой четверти и новичок «Хит» Хайми Хакес-младший попытался его остановить.

После столкновения с Хакесом, Рэндл упал на пол и поднявшись, держался за правое плечо, прежде чем отправился в раздевалку.