Обновление информации о травме Тайлера Хирро: Последние новости о состоянии звезды «Майами Хит» перед игрой против «Пеликанс».

«Майами Хит» одержали победу над упорными и неполным составом «Кливленд Кавальерс» со счетом 107-104 в четверг. Терри Розир стал героем, забив важные девять очков в последнюю минуту, включая решающий трехочковый с передачи за 14 секунд до конца.

Выступление Розира включало замечательное выполнение 4-очкового игрового момента, за которым последовал ключевой бросок с 26 футов, выведший «Майами» вперед со счетом 105-102.

Победа «Майами» приблизила их на полигры к «Индиана Пейсерс» за шестое и последнее гарантированное место в плей-офф на Восточной конференции. Никола Йович добавил к победе 14 очков. Однако «Майами» столкнулись с трудностями, так как центровой игрок-звезда Бэм Адебайо выбыл из-за ушиба нижней части спины, а защитник Дункан Робинсон был недоступен из-за дискомфорта в спине.

Тайлер Хирро продолжит отсутствовать в игре в субботу против «Пеликанс» из-за затяжной травмы правой стопы, увеличивая его отсутствие до 14 игр и отмечая его 34-ю пропущенную игру в этом году.

Недавнее лечение включало инъекцию обогащенной тромбоцитами плазмы в правую стопу, с планируемым обследованием через неделю. Несмотря на его длительное отсутствие, сохраняется оптимизм, что Тайлер потенциально сможет вернуться к играм до окончания регулярного сезона.

Тайлер Хирро получил травму левого колена во время матча 23 февраля, победы над «Пеликанс» со счетом 106-95. Он покинул игру в четвертой четверти, вызвав опасения о серьезной травме, хотя, к счастью, она оказалась не такой тяжелой, как опасались.

Хотя Хирро мог вернуться после восстановления от этой травмы, он столкнулся с другим обратным моментом в своем восстановлении. Он получил травму правой стопы, что привело к его кратковременному отсутствию в играх. Из-за этого недуга бывший победитель награды «Шестого игрок года» пропустил четыре игры.