Вашингтон Уизардз - Юта Джаз 19.03.2021, Регулярный сезон НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Юта» шла со счетом 22: 2, прежде чем проиграла четыре из последних семи игр. Вашингтон надеется отыграться после поражения со счетом 121–119 в гостях у «Сакраменто Кингз» в среду. Джаз по-прежнему лучшая команда в сезоне (29-10).  Руди Гоберт набирает в среднем 18 очков, 17,7 подбора и 4,7 блок-шота за последние три игры. Гоберт набрал 16 очков, 12 подборов и четыре блок-шота, что помогло «Джазу» обыграть «Бостон» 117-109 во вторник.  «Самое смешное, что я не хочу гоняться за блоками», - сказал Гоберт.

Вашингтон — последний противник, перед которым стояла дилемма о том, как разработать план игры против Гобера. Вашингтон проиграл пять игр подряд и семь из последних восьми, пропуская по крайней мере 125 очков в пяти из этих поражений. Последняя неудача была особенно болезненной. «Уизардс» отыграли дифицит в 11 очков и сравняли счет на последней минуте, но Де'Аарон Фокс забросил победный мяч за 1,3 секунды до конца.  Уэстбрук набрал второй трипл-дабл в пяти играх после перерыва и закончив игру с 26 очками, 14 подборами и 10 передачами. Брэдли Бил, лидер НБА по результативности 32,2.