NBA Playoffs 2020 / East / 1st Round / Game 3 / 22.08.2020 / {Indiana Pacers @ Miami Heat}

NBA Playoffs 2020 / East / 1st Round / Game 3 / 22.08.2020 / {Indiana Pacers @ Miami Heat}

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Парни из «Майами» во втором матче серии выдали, наконец, свои дежурные 27 результативных передач, выиграли щит, а издали атаковали с точностью более 51 процента. Батлер вновь забил два из-за дуги, правда, на сей раз из трех, а не из двух. А тут еще и Робинсон выдал семь трешек из восьми. Узнаю брата Данкана.
При всем этом «Майами» набрал меньше очков, чем в первой игре – 109 против 113. Создается впечатление, что команда Споэльстры, во-первых, играет по принципу «все делаем то, что сегодня получается, а остальное по боку». Во-вторых, «Хит», похоже, тратит ровно столько сил, сколько надо для того, чтобы добиться результата, и забивать лишние гвозди в гроб соперника не собирается – жалко гвоздей, они считанные.
Команда Нейта Макмиллана, сдается мне, играет, как водитель «Скорой помощи», который едет по знаку рекомендованной скорости. У него за спиной пострадавший вот-вот отбросит коньки, но это ничего, авось успеем довезти. Когда «Майами» в нужный момент прибавляет, «Индиана» не реагирует. То ли не хочет, то ли не может.
Ти Джей Уоррен перестал удивлять и начал выдавать свою самую что ни на есть среднюю за карьеру результативность, но, кажется, это не имеет никакого значения. Во втором матче серии он издали махнул мимо пять из пяти, и «Индиана» набрала всего 100 очков. Это повлияло на результат? Ничего подобного – в первой игре он четыре раза из пяти попал, а его команда набрала 101 очко. Я не буду шокирован, если в третьем поединке Уоррен попадет из-за дуги восемь раз из десяти, а «Пэйсерс» наберут 99. Или 102.
Странно: запасные игроки «Индианы» почти что вытащили первую встречу серии, когда у старта не пошло, но во втором матче Макмиллан дал скамеечникам значительно меньше игрового времени. В итоге у лавки «Пэйсерс» всего 16 очков, а стартовый состав опять не вывез.

Комментарии

Добавить комментарий