NBA Playoffs 2020 / West / Semifinal / Game 4 / 10.09.2020 / {Los Angeles Lakers @ Houston Rockets}

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

11 сентября состоится всего один матч. Это будет встреча Хьюстон Рокетс с Лос-Анджелес Лейкерс в рамках 1/4 финала НБА. На данный момент самая кульминация в этой паре и счёт в серии 2-1 в пользу Лос-Анджелес Лейкерс.
Лос-Анджелес Лейкерс после трёх сыгранных игр пока идут впереди с двумя победами, а значит они являются серьезным соперником для любой команды. В третьем матче Лос-Анджелес Лейкерс вырвались вперёд. Они даже проигрывали по ходу матча, и в первой четверти не могли вырваться вперед. Однако после перерыва, игроки вышли с "холодной головой" и доказали, что по праву занимают являются фаворитами розыгрыша. В составе Лейкерс нет особых потерь, в лазарете уже давно находится Брэдли, однако под вопрос участия в следуещем матче встал ещё и Уэтерс.
У Хьюстон Рокетс ситуация обратная. Первый матч против Лос-Анджелес Лейкерс был выигран, команды закончили его со счетом 112:97. Но остальные встречи команда из Хьюстона проиграла. А значит всю злость, накопившуюся после таких поражений, они могут теперь выплеснуть на соперника. Хьюстону в каждом матче как будто чего-то не хватает. Команда играет довольно неплохо, но проседает в концовке. Даже в предыдущем матче, ведя в счете по ходу матча, не смогли удержать преимущество, и в итоге проиграли. В лазарете команды остаются Нваба, Селфоша и Хаус, но это не должно сказаться на общей тактике команды, так как лидеры Рокетс находятся в полном здравии.
Противостояния команд в четвертьфиналах всегда очень интересные. Каждая все еще может побороться за выход, но также и при одной ошибке могут потерять несколько позиций, поэтому обеим нужна только победа. Предстоящий матч обещает быть зрелищным! Команды сейчас не имеют большого отрыва, однако если Хьюстон Рокетс выиграли только один матч, то у Лос-Анджелес Лейкерс есть в активе 2 победы, что дает им небольшое преимущество. Думаю Хьюстон покажут свою полную мощь в грядущей встречи и разгромом тут даже не пахнет и Рокетс имеют шансы на победу.