NBA Playoffs 2020 / East / Semifinal / Game 7 / 11.09.2020 / {Boston Celtics @ Toronto Raptors}

Ещё одним матчем сегодняшнего игрового дня станет встреча Торонто Рапторс и Бостон Селтикс Несмотря на разное количество проведенных в этом розыгрыше игр в этой паре определенно нет ярко выделенного фаворита. Счет в серии 3-3 и уже завтра мы узнаем, кто же выйдет в полуфинал плей-офф НБА.
Несмотря на два поражения на старте четвертьфинала, Торонто Рапторс не смотрится мальчиками для битья, обе игры были проиграны в упорнейшей борьбе. На данный момент Рапторс нашли свою игру и сравнялись по победам в серии, и можно с уверенностью сказать, что такой расклад только сплотит и замотивирует команду на грядущую встречу. В лазарете команды находятся Маккоу и Бриссет, которые точно не появятся завтра на паркете.
Бостон Селтикс крайне уверенно взял старт четвертьфинала против Торонто, этому свидетельствуют две убедительные победы на старте. Бостон ещё совсем недавно вышел победителем в баталиях 1/8 финала против Бруклина, лучшие игровые качества не только не растерял, а успел приумножить и перенести в четвертьфинал. Однако, здесь соперник намного серьёзнее и Рапторс уже успели догнать и сравняться по победам. В составе Бостон Селтикс есть три пробоины в лице Грина, Пуарье и Хэйуорда.
Сложно сделать прогноз на исход матча, обе команды уж очень равны, ждём зрелищного матча! В завтрашнем матче к фаворитам нельзя записать никого, но Бостон завтра выступит в роли раненного зверя, который однозначно даст бой и постарается выиграть. Обе команды замотивированы на победу, ведь матч решающий за выход в полуфинал.
Уверен большого разрыва по очкам снова не будет, Торонто умело играет в обороне и забрасывает свои моменты и разгромы это редкость. На мой взгляд, Торонто имеют больше вариативности и должны проходить в полуфинал и я поставлю на их победу