NBA Playoffs 2020 / Final / Game 6 / 11.10.2020 / Miami Heat @ Los Angeles Lakers

NBA Playoffs 2020 / Final / Game 6 / 11.10.2020 / Miami Heat @ Los Angeles Lakers

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

12 октября 2020, понедельник. 02:30 МСК
Стадион: И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена (Реюньон, США), вместимость: 8000
Финал. 6-й матч. Майами Хит (Майами) — Лос-Анджелес Лейкерс (Лос-Анджелес)
Судьи: Марк Дэвис, Кейн Фицджеральд, Эрик Льюис
Атакующий защитник «Нью-Орлеан Пеликанс» Джей Джей Редик считает, что «Майами Хит» воспользуется статусом андердога и обыграет «Лос-Анджелес Лейкерс» в финале НБА сезона-2019/2020, как это сделали «Детройт Пистонс» в 2004 году.
«Победа «Хит» подтвердит всё, из-за чего я верю в баскетбол. Я считаю, что они действительно могут бросить вызов «Лейкерс». Эта команда может выиграть так же, как «Детройт Пистонс» в 2004 году. «Майами» очень напоминает мне их», — сказал Редик в своём подкасте.
Ранее на стадионе «И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена» в Реюньоне (США) состоялся пятый матч финальной серии Западной конференции НБА между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Денвер Наггетс». Встреча завершилась победой «Лейкерс» со счётом 117:107. Таким образом, калифорнийская команда выиграла серию со счётом 4-1 и стала чемпионом Западной конференции.
В Реюньоне (США) на стадионе «И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена» завершился 6-й матч финальной серии Восточной конференции плей-офф НБА между «Майами Хит» и «Бостон Селтикс». Победу в матче одержали номинальные хозяева паркета – 125:113 — и вышли в финал НБА, одержав победу в серии со счётом 4-2.
Легендарный баскетболист Скотти Пиппен предположил, что у «Майами Хит» будет преимущество в финальной серии НБА, несмотря на то что фаворитом считают «Лос-Анджелес Лейкерс».
«Это будет отличная серия. Мне кажется, что у «Майами» будет небольшое преимущество. Многие не замечают, насколько хорошо они играют. У команды свой стиль. «Лейкерс» сильны в обороне, но «Майами», думаю, готов к этому вызову.
Не принижаю достоинств «Лейкерс» и Леброна, который на пороге своего 10-го финала. Но ему надо доказать, что он способен вести команду в одиночку. Энтони Дэвис показал, что он важнее для команды в нападении. У «Майами» больше атакующего оружия, которое они смогут использовать против «Лейкерс», — приводит слова Пиппена Clutch Points

Комментарии

Добавить комментарий