NBA 20/21 / Preseason / 13.12.2020 / Orlando Magic @ Atlanta Hawks

NBA 20/21 / Preseason / 13.12.2020 / Orlando Magic @ Atlanta Hawks

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Составы на матч Атланта - Орландо:
“Атланта”: Янг - Богданович, Рэддиш - Галлинари, Коллинз
“Орландо”: Фульц - Фурнье, Росс - Амину, Вучевич


Между командами в прошлом сезоне была большая разница, пусть по составу и возможностям здесь наблюдается примерное равенство. У “Атланты” даже более интересный подбор молодых игроков, но прошлую регулярку они явно провалили. Всего 20 побед и предпоследнее место в Восточной конференции. Пора им исправлять ситуацию.

“Орландо” в прошлом сезоне одержал на 13 побед больше, пробился в плей-офф и логичным образом вылетел в первом раунде от чемпиона регулярки “Милуоки” в пяти играх. Сейчас же “Мэджик” сохранили костяк, а “Атланта” усилилась Богдановичем и Галлинари. Это намекает на большое количество набранных очков. Да и умирать в обороне в предсезонной игре едва ли кто-то станет.

Команды уже провели один матчи и накидали там больше двести тридцать очков. Чем будет отличаться этот матч? Ничем кроме большего количества забитых мячей. Весь команды поняли как забивать и вспомнили азарт игры. Сегодня У них будет мотивация на славу повеселиться и забить много голов.

Комментарии

Добавить комментарий