NBA 20/21 / Preseason / 13.12.2020 / Sacramento Kings @ Portland Trail Blazers

NBA 20/21 / Preseason / 13.12.2020 / Sacramento Kings @ Portland Trail Blazers

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Ориентировочные составы на матч Портленд - Сакраменто:
“Портленд”: Лиллард - Макколум, Энтони - Ковингтон, Нуркич
“Сакраменто”: Фокс - Хилд, Барнс - Холмс, Уайтсайд

Портленд и Сакраменто уже постепенно вкатились в сезон так как это уже вторая встреча команд в межсезонье, в первой встречи Портленд не оставил ни каких шансов Сакраменто. Лидеры Портленда в полном порядке,атака как всегда на высоком уровне,Сакраменто потеряли одного из лидеров и это большая потеря для Королей,но даже это не помешало им провести результативную игру против Портленда впрочем как и обычно команды забросят на двоих больше 226 очков.

В прошлом сезоне “Сакраменто” снова выглядел неплохой командой, у которой есть будущее. Через год-два они выйдут в плей-офф, но пока так и не вышли. “Кингз” не хватило до восьмой строчки Западной конференции четырех побед. Межсезонье команда провела так себе, ведь лишилась Богдана Богдановича и не нашла ему адекватную замену.

“Портленду” за межсезонье можно поставить пятерку. “Трэйл Блэйзерс” сохранили всех лидеров и полезного Энтони, а еще взяли Роберта Ковингтона. Плюс ко всему, окончательно оправились от травм Худ и Коллинз. Поэтому атакующий потенциал орегонцев, которые еще отдохнули и здоровы, крайне велик.

Комментарии

Добавить комментарий