Атланта Хокс - Милуоки Бакс 30.06.2021, Плей-офф Восток, 3 раунд 4 игра, НБА 20/21

Атланта Хокс - Милуоки Бакс 30.06.2021, Плей-офф Восток, 3 раунд 4 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Атланта Хокс» надеются, что звездный защитник Трей Янг будет в отличной форме, но, возможно, придется довольствоваться меньшей версией, когда они проведут игру против «Милуоки Бакс» во вторник вечером в игре 4 полуфинала Восточной конференции. Янг указан как сомнительный игрок в решающем поединке после травмы правой ноги в воскресенье в третьей игре. «Ястребы» проигрывают «Бакс» со счетом 2:1 в серии. Обследование МРТ, проведенное в понедельник, показало, что Янг получил ушиб и тренер «Хоукс» Нейт Макмиллан заявил, что не узнает до игрового дня выйдет Янг на паркет. «Я подожду до завтра, чтобы узнать, где сейчас Трэй, как он себя чувствует и может ли он ходить», - сказал Макмиллан в понедельник. «Если они дадут мне разрешение, что он может играть и не нанесет большего вреда, мы отправим его туда». Янг набирает в среднем 32,7 очка и шесть передач в первых трех играх против «Бакс». В воскресенье он набрал 35 очков в проигрыше Атланты 102-113, но набрал всего три очка после травмы, когда он наступил на ногу судье на последней минуте третьей четверти. «Я не видел его», - сказал Янг о судье. «Думаю, теперь мне нужно иметь глаза на затылке, чтобы видеть, кто стоит за мной». Джон Коллинз сказал, есть опасения, что Янг может пропустить игру. «Это голова нашей команды», - сказал Коллинз.

В то время как Ястребы беспокоятся о здоровье Янга, им также нужно найти ответы как остановить Криса Миддлтона, набрал 38 очков, после катастрофической реализации в первых двух матчах. В воскресенье Миддлтон набрал 20 очков в четвертой четверти, когда «Милуоки» обыграл Атланту со счетом 30–17. Миддлтон забросил 15 из 26 с игры, когда реализовал всего 12 из 36 бросков в первых двух играх. «Я понял, что попал два броска подряд, просто сказал себе, чтобы продолжать пытаться найти бросок», - сказал Миддлтон. Миддлтон, двукратный участник Матча всех звезд, часто действует в тени двукратного MVP Янниса Антетокунмпо. Тренер Бакс Майк Буденхольцер очень уважает его. «Трудно понять, кто привлекает внимание людей», - сказал Буденхольцер. «С первого дня рядом с ним, он стемился победить. Он делает все мелочи. Он тихий, но его голос громкий в нашей раздевалке». Антетокунмпо набрал 33 очка и 11 подборов в воскресенье, сделав свой второй матч 30-очков и 10 подборов в серии. Он также сосредоточен, чтобы его клуб не смотрел сквозь призму соревнований вторника. «Теперь нам просто нужно сосредоточиться на одной игре», - сказал Антетокунмпо. « Мы должны продолжать играть в хороший баскетбол, помогать друг другу. Но мы должны сосредоточиться на игре 4. Меня не волнует финал».

Комментарии

Добавить комментарий