Лос-Анджелес Клипперс - Финикс Санз 25.06.2021, Плей-офф Запад, 3 раунд 3 игра, НБА 20/21

Лос-Анджелес Клипперс - Финикс Санз 25.06.2021, Плей-офф Запад, 3 раунд 3 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Финикс Санз» набирают обороты, «Лос-Анджелес Клипперс» теперь играют на домашней площадке. Финикс одержали первых две победы дома 120-114 и 104- 103. Девин Букер доминировал в первой игре, набрав 40 очков в рамках трипл-дабла, который обеспечил победу. «Санз» забросили 55 процентов с игры, обе команды забили более 40 процентов трехочковых. Изменения в защите привели к совершенно другим результатам — за исключением победителя — во второй игре, в которой Букер набрал ровно половину очков, набранных им в предыдущей игре. На этот раз команды в сумме бросили всего 60 попыток из-за дуги. ДанкДеандреЭйтона с угла площадки на последней секундедал преимущество в одно очко. «Санз» подготовили Пола для короткого перелета в Лос-Анджелес и он считается вероятным участником игры для попытки продлить серию 3:0 на втором противнике подряд. Тренер «Финикса» Монти Уильямс не стал официально заявлять, что включит Пола в свой стартовый состав, но заверил, что не будет колебаться, если ему дадут зеленый свет с медицинской точки зрения. «Я уверен, если попытаюсь не допустить Криса в игру, нам пришлось бы серьезно поговорить», - пошутил он. «Мы просто сделаем такую оценку, когда придет время». Как было в течение большей части сезона, когда Пол был его помощником, Букер отличился от своего товарища по тыловой зоне — на этот раз КэмеронПейн- во вторник вечером с 29 очками и девятью голевыми передачами. В сочетании с дабл-даблом Эйтона с 24 очками и 14 подборами «Санз» продемонстрировали разностороннюю атаку, которая шокировала «Лос-Анджелес Лейкерс» в 1-м раунде и доминировала над Денвером в полуфинале.

Клипперс отставали со счетом 2: 0 в первых двух сериях, прежде чем сплотиться, чтобы исключить Даллас и Юту, надеются, что домашняя площадка, где отыграли четыре победы подряд, может изменить сценарий в игре 3. Между тем, лучший игрок «Клипперс», Кавай Леонард не будет участвовать в третьей игре. Леонард получил травму колена в серии игр «Ютой». Сообщения относительно его прогнозов варьируются от второстепенных для серии до сомнительных до начала следующего сезона. Ветеран-защитник Патрик Беверли, который опекал Букера во 2 игре, уверяет, что тот, кто появится в цветах хозяев поля в Staples Center, будет хорошо представлять команду. «Мы и раньше были на дне», - заверил он. «Мы хорошо выбираемся. Мы ответим хорошо. Мы всегда отвечаем». Без Леонарда, лучшего индивидуального защитника, Клипперс смогли справиться с Букером во второй игре. Через два дня забросил всего 5 из 16, когда невозможно было остановить в первой игре 15 из 29.

Комментарии

Добавить комментарий