Милуоки Бакс - Атланта Хокс 24.06.2021, Плей-офф Восток, 3 раунд 1 игра, НБА 20/21

Милуоки Бакс - Атланта Хокс 24.06.2021, Плей-офф Восток, 3 раунд 1 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Две команды, которые должны были быть дома, наблюдая за схваткой между Бруклином и Филадельфией в финале Восточной конференции, начнут свой собственный поединок, когда Атланта Хоукс, посеянные пятым номером, посетят Милуоки Бакс, занявшие третье место, в первой игре в среду вечером. В серии, которая определит представителя Востока в финале НБА. Представлены команды, которые разделили четыре серии плей-офф. Оба клуба нуждались в победе в 7-й игре на выезде против одного из двух лучших посевных на Востоке, чтобы достичь этого результата.

«Бакс» были первыми, кто пробил свой билет, в субботу в Бруклине с 40 очками Янниса Антетокунмпо одержал победу в овертайме со счетом 115–111 над «Нетс», посеянным вторым. «Ястребы» продемонстрировали удивительный 27-очковый вклад Кевина Хуэртера в выездную победу 103-96 над 76ers. Таким образом, вместо разговора о травмах суперзвезд и плохих фол-бросках, Ястребы и Бакс продолжат погоню за вторым титулом НБА в истории франшизы в соперничестве, которое на протяжении последних четырех лет сильно склонялось в пользу Милуоки.  С Антетокунмпо, сделавшим пару дабл-дабл, и Трэем Янгом, дважды отсидевшим из-за травм, «Бакс» выиграли у «Ястребов» две из трех игр в регулярном сезоне. Тем временем Бакс будет без Донте Ди Винченцо (операция на левой лодыжке), в то время как Ястребы потеряли Де'Андре Хантера (операция на мениске правого колена). Янг сказал, что подбадривает Хуэртера, провевшего 20-очковую игру, когда «Ястребы» обыграли «Бакс» 111-104 в Атланте. «Мы определенно говорим ему, чтобы он был более агрессивным и забивал немного больше», - сказал Янг. «Играйте, расслабьтесь и просто получайте удовольствие». В центре внимания будут Антетокунмпо и Янг. Антетокунмпо был вторым после Кевина Дюранта из «Нетс» (248) среди всех участников второго раунда с 223 очками. Его 90 подборов были лучшими среди восьми четвертьфиналистов НБА. Между тем, Янг занял пятое место по результативности с 203 очками. Он возглавил 2-й раунд по передачам с 76 передачами и был третьим по количеству перехватов с 12. Антетокунмпо сказал, что надеется, что это дало его товарищам по команде шанс забыть прошлое и сосредоточиться на Ястребах. «Бакс» не выходили в финал НБА с тех пор, как проиграли «Бостон Селтикс» в 1974 году, через три года, когда выиграли свой единственный титул, победив «Балтимор Буллетс». «Ястребы» ни разу не продвинулись дальше восточного финала с тех пор, как переехали из Сент-Луиса в Атланту в 1968 году. «Сент-Луис Хокс» четыре раза выходили в финал НБА пять сезонов в период с 1957 по 61, встречаясь с «Селтикс», выиграв единожды в 1958 г.

Комментарии

Добавить комментарий