Финикс Санз - Лос-Анджелес Клипперс 23.06.2021, Плей-офф Запад, 3 раунд 2 игра, НБА 20/21

Финикс Санз - Лос-Анджелес Клипперс 23.06.2021, Плей-офф Запад, 3 раунд 2 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В настоящий момент выглядя вполне комфортно, «Финикс Санз» могут приблизиться к первому финалу НБА за 28 сезонов, когда они проведут игру против «Лос-Анджелес Клипперс» во вторник во второй игре финала Западной конференции. «Санз» обыграли «Клипперс» в первой игре, одержав победу со счетом 120–114, подкрепленную первым в карьере трипл-даблом Девина Букера. У Букера было 40 очков, 13 подборов и 11 передач, что еще раз доказало его статус суперзвезды. Санз победили, хотя играли без разыгрывающего Криса Пола, который не участвовал из-за протоколов COVID-19. Пол присоединился к команде через видео, чтобы отпраздновать победу. «Мы хотим защитить домашний паркет, важно выйти и выиграть», - сказал Букер. Статус Пола во второй игре остается неизвестным, а «Клипперс» не сообщили график возвращения Леонарда.

«Клипперс» проиграли без суперзвезды Кавай Леонарда, у которого растяжение связок колена. Кавай ропустил игру против Юты, когда «Клипперс» сыграли в составе смолл-болла, который сбил с толку «Джаз», «Санз» получили ответы на скорректированный агрессивный подход Лос-Анджелеса к нападению. В начале четвертой четверти счет был равен, когда «Санз» взяли на себя инициативу. «Клипперс» отступили и дали «Санз» добиться победы. Пол Джордж закончил игру с 34 очками, в то время как Реджи Джексон набрал 24, но Теренс Манн набрал девять очков после своей игры с 39 очками, чтобы обыграть Джаз. «Как бы мы ни хотели этого, я думаю, что это была хорошая игра», - сказал Джордж. «Мы здорово приспосабливались, мы отлично играем по ходу игры». «Клипперс» лидировали с шестью очками в третьей четверти со счетом 84–78 и, казалось, были готовы продолжить свой успех без Леонарда, пока «Санз» не переломили игру. Главный тренер Clippers Тайронн Лу имеет большой опыт внесения изменений в игру и в дальнейшем ему предстоит найти новые ответы. Одной из приоритетных задач будет замедление Деандре Эйтона, набравшего 20 очков и девять подборов. «Мы упорно играли и боролись», - сказал Лю. «У нас было несколько хороших бросков, которых мы не реализовали. Так что отдайте им должное. Они забрасывали броски. Мне нравился наша борьба».

Комментарии

Добавить комментарий