Милуоки Бакс - Бруклин Нетс 13.06.2021, Плей-офф Восток, 2 раунд 4 игра, НБА 20/21

Милуоки Бакс - Бруклин Нетс 13.06.2021, Плей-офф Восток, 2 раунд 4 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Бруклин Нетс» проявили себя в атаке и начали полуфинал Восточной конференции с двух домашних побед. Затем, в третьей игре, они оказались в оборонительной борьбе и все равно почти победили. «Нетс» надеются обнаружить свое нападение, в то время как «Бакс» стремятся показать сильный оборонительный результат, когда команды сыграют 4-ю игру в воскресенье днем в Милуоки.

Бруклин быстро стартовал, выиграв 115-107 в открытии серии 5 июня и со счетом 125-86 двумя днями позже. Это тот же сценарий, что и в серии первого раунда против Boston Celtics, когда «Нетс» выиграли первые две игры дома и проиграли в третьей игре. «Нетс» надеются, что воскресенье пройдет так же хорошо, как и 4-я игра против «Бостона», когда они набрали 141 очко и завершили серию в пяти играх. Победа в игре 4 даст «Нетс» возможность завершить серию в игре 5 во вторник в Бруклине. «Нетс» сыграют без Джеймса Хардена в третьей игре подряд, так как он вышел из первого матча всего на 43 секунды с напряжением правого подколенного сухожилия. Они будут надеяться, что смогут лучше пережить его отсутствие в воскресенье, когда в 4 игре забросили 36,2% с игры. Дюрант набрал 30 очков, а Кайри Ирвинг добавил 22, но дуэт забросил 20 из 50 с игры. Нетс также мало помогли, кроме их звезд, поскольку Брюс Браун набрал 16. Однако Джо Харрис забросил 1 из 11 и закончил с тремя очками. «Игра 4 должна быть особенной», - сказал Ирвинг.

"Милуоки" вернулся в серию в четверг, а победа в воскресенье гарантирует, что он проведет шестую игру. Джру Холидей выиграл игру за 11,4 до свистка матча, поскольку «Милуоки» пережил самый низкий результат в сезоне, забросив 37,8%. «Чтобы у нас был большая первый четверть, а затем все изменилось и чтобы мы смогли найти способ выиграть игру, ваш характер будет проверен в плей-офф», - сказал тренер «Бакс» Майк Буденхольцер.  Лучшей новостью для «Милуоки», возможно, стала отличный матч, проведенный Крисом Миддлтоном, который набрал 35 очков и 15 подборов при реализации 12 из 25. Миддлтон стал вторым по результативности постсезонным. Яннис Антетокунмпо набрал 33 очка забросив 14 из 31 бросков. Он забивает 49,3 процента в постсезонке, но пока что в семи играх в постсезонный период его результат 4 из 32 из-за дуги.

Комментарии

Добавить комментарий