Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз 13.06.2021, Плей-офф Запад, 2 раунд 3 игра, НБА 20/21

Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз 13.06.2021, Плей-офф Запад, 2 раунд 3 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Лос-Анджелес Клипперс» нет права на ошибку, поскольку они вступают в третью игру полуфинала Западной конференции против «Юта Джаз» в субботу вечером. «Клипперс» находятся в глубокой опасности после поражения в первых двух играх в Солт-Лейк-Сити и знают, что не могут позволить себе третье поражение подряд в серии. «Мы все должны выложить свою волю, - сказал звезда Лос-Анджелеса Кавай Леонард после проигрыша 111-117 в четверг. « Мы готовы принять вызов». Леонард набрал всего 21 очко во второй игре и набирает в среднем 22 очка в серии. Боян Богданович следил за Леонардом в четвертой четверти и удерживал двукратного MVP финала НБА с двумя очками. Более тревожным, чем борьба Леонарда в последней четверти с тренером «Клипперс» Тайронном Лу, было то, что его команда набрала 66 очков в первой половине и отстала на целых 21 очка в третьей четверти. Хотя «Лос-Анджелес» отыгрался, выйдя вперед со счетом 101–99 с оставшимися 6:37, Рид знает, что прежний ход игры вернулся, чтобы преследовать его команду в последние 12 минут.

Никто не был готов к этой задаче больше, чем звезда Юты Донован Митчелл. 24-летний Митчелл набирает в среднем 41 очко в серии после того, как набрал 37 во 2 игре, что соответствует 45 очкам в начале серии. Митчелл забивал по шесть трехочковых в каждой игре. Митчелл стал первым игроком, набравшим не менее 35 очков в матчах плей-офф подряд с тех пор, как легенда франшизы Карл Мэлоун сделал это три раза подряд в постсезоне 1988 года. Джаз выиграл первые две игры, хотя не пользовался услугами разыгрывающего Майка Конли из-за легкого напряжения подколенного сухожилия правой мышцы бедра. Статус Конли в игре 3 не известен до субботы. Шестой игрок года Джордан Кларксон помог расслабиться, забросив 6 из 9 трехочковых попыток и набрав 24 очка.

Комментарии

Добавить комментарий