Юта Джаз - Лос-Анджелес Клипперс 09.06.2021, Плей-офф Запад, 2 раунд 1 игра, НБА 20/21

Юта Джаз - Лос-Анджелес Клипперс 09.06.2021, Плей-офф Запад, 2 раунд 1 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Хорошие новости для «Лос-Анджелес Клипперс» произошли в воскресенье днем, когда они, наконец, одержали домашнюю победу в седьмой игре и одержали победу над «Даллас Маверикс» в первом раунде серии плей-офф Западной конференции.

Хорошая новость для Utah Jazz пришла в понедельник днем, когда франшиза объявила, что разыгрывающий Майк Конли смог участвовать в части тренировок команды после повторной травмы подколенного сухожилия в финальной игре серии 5 против Memphis Grizzlies. Готовность Конли к участию в первой игре полуфинала Западной конференции - вечером во вторник в Солт-Лейк-Сити - все еще не определена. Его участие может сыграть решающую роль в серии второго раунда. Одно дело для Jazz - сыграть с девятым сеяным Grizzlies, которые заработали место в плей-офф через турнир play-in, не в полном составе. Другое дело - попытаться победить талантливых, занявших четвертое место Клипперс с Кавай Леонардом и Полом Джорджем, клуб, который многие считают одним из фаворитов финала НБА в этом сезоне. «Это команда и мы хорошо знаем, насколько они хороши», - сказал тренер Куин Снайдер. Пять дней отдыха между сериями могут оказаться большим преимуществом для Джаза, который выбил Мемфис со счетом 4: 1 в среду и отдыхает и восстанавливается, в то время как Клипперс боролся с Маверикс, прежде чем выиграть 4:3.

У «Клипперс» было не так много времени, чтобы отпраздновать с трудом заработанную победу в серии, команды хозяев поля не выигрывали до 7-й игры. Лос-Анджелес очень рады продвижению вперед после проигрыша 0:2.  «Я просто пытаюсь сформировать настрой, чтобы выйти и сыграть», - сказал он. Как сообщает Los Angeles Times. «На данный момент это просто олл-ин. Он просто олл-ин, готов сделать все, что нужно, помогите нам продолжать».

Комментарии

Добавить комментарий