Нью-Йорк Никс - Атланта Хокс 03.06.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 5 игра, НБА 20/21

Нью-Йорк Никс - Атланта Хокс 03.06.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 5 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Для Трэя Янга серия первого раунда «Атланта Хокс» против «Нью-Йорк Никс» стала личной во время победы в первой игре,  над ними постоянно насмехались в Мэдисон-Сквер-Гарден. Все стало личным для остальных его товарищей по команде в конце четвертой игры - Ястребы получили шанс нанести Никсам самый болезненный удар из всех. «Ястребы» постараются закрыть все более энергичную серию в среду вечером, когда они должны посетить «Никс» в пятой игре четвертьфинала Восточной конференции. В воскресенье «Ястребы» лидировали в серии из трех игр, когда шесть игроков забили в двузначных числах и победили со счетом 113-96. «Хокс», выигравшие обе игры в Атланте, пытаются выйти за пределы первого раунда впервые с весны 2016, когда они вышли в полуфинал конференции. «Очевидно, мы рады победе в игре», - сказал Янг, набравший 27 очков. «Но работа не сделана. Она не сделана, пока серия не закончится».

13 из 260 раз, команда проигравших три игры, вернулись, чтобы выиграть серию. «Никс» в таких ситуациях 0-из-13, но мощный нападающий  Джулиус Рэндл выразил равное неповиновение и уверенность в воскресенье днем. «Мне нравятся наши шансы», - сказал Рэндл. «Чтобы ответить о тяжелом положении Никс. Это еще не конец». Нет и неприязни между командами. Нападающий "Хоукс" Джон Коллинз получил четыре шва на губе после удара Рэндла. Рэндл получил фол в нападении. Чтобы не допустить проигрыш, «Никс», набравшим в лиге 104,7 очка за игру в течение регулярного сезона, нужно заново открыть защитную индивидуальность. «Мы должны это исправить, - сказал главный тренер« Никс »Том Тибодо.
 

Комментарии

Добавить комментарий