Филадельфия Севенти Сиксерз - Вашингтон Уизардз 03.06.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 5 игра, НБА 20/21

Филадельфия Севенти Сиксерз - Вашингтон Уизардз 03.06.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 5 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Сиксерс» могут выиграть серию первого раунда в пяти играх дома против «Вашингтон Уизардс» в среду вечером, Эмбиид будет недоступен для игры. 76ers считали его сомнительным игроком в пятой игре в среду. Команда сообщила, что в течение 24 часов он будет дополнительно обследован. Эмбиид получил травму правого колена на 11 минуте игры. Sixers проиграли 122-114 в понедельник против Вашингтона. В регулярном сезоне Эмбиид пропустил 21 игру из 72, а «Сиксерс» сыграли без него со счетом 10-11. Я не знаю подробностей МРТ, поэтому я не могу говорить об этом, но, очевидно, нам нужен Джо, чтобы победить», - сказал Бен Симмонс. «Он большая часть этой команды. Мы должны выиграть. Надеюсь, он вернется». Симмонс сильно промахивался с линии штрафных бросков, забросив 5 из 11 в четвертой игре. Симмонса жестко критиковали за его плохую реализацию штрафных. Но главный тренер Док Риверс яростно защищал Симмонса. «Ребята, вы поддерживаете Бена Симмонса, он чертовски безумен - насколько хорош этот парень», - сказал Риверс. «Бен не набирает 40 очков. Это не то что он делает. Он делает другие вещи для нашей команды».

Без Эмбиида Волшебники нашли способ продлить серию. Рассел Уэстбрук, который имел дело с растяжением правой лодыжки, финишировал с 19 очками, 21 подбором и 14 передачами. Уэстбрук забросил 3 из 19, он продолжал атаковать до сиреныа. Брэдли Бил не особо хорошо бросал (9 из 23), но набрал 27 очков, четыре подбора и четыре передачи. Вашингтон получил плохие новости во вторник, когда стало известно, что Давис Бертанс пропустит от 4 до 6 недель из-затравмы ноги Бертанс набрал 15 очков в игре 4 перед тем, как уйти из-за травмы в третьей четверти. Тем не менее, Бил с нетерпением ждет пятой игры. «Мы играли с большей смелостью, лучшим настроем азартом», - сказал Бил. «Было ощущение, что нам нравилось находиться на площадке. Нам нравилось играть в защите. Эти вещи делают нас действительно хорошими. Это то, что дало нам успех в конце игры». Уизардз получили серьезную поддержку от Робина Лопеса, который набрал 16 очков. «Я говорю, что это круто, - сказал главный тренер Wizards Скотт Брукс.

Комментарии

Добавить комментарий