Атланта Хокс - Нью-Йорк Никс 01.06.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 4 игра, НБА 20/21

Атланта Хокс - Нью-Йорк Никс 01.06.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 4 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Трэй Янг выступает в НБА всего третий сезон, но уже подвергся многочисленной критике за манеру игры. Сначала разыгрывающего упрекали в том, что он редко пасует, но за матч у него 9 передач. Затем его ругали в симуляциях и выпрашивании фолов. Теперь он хорош в первом в своей жизни плей-офф. Впереди четвертая игра серии между “Атлантой” и “Нью-Йорком”.

Как и ожидали аналитики букмекерских контор, именно в данной серии разворачивается самая напряженная борьба. На это есть свои причины. Дело в том, что соперники завершили регулярный чемпионат с абсолютно равными показателями. На их счету по 41 победе и 31 поражению. Преимущество своей площадки получил “Нью-Йорк”, но “ястребы” зацепили выездную игру. На этот раз команды едва ли ждет легкая прогулка. У “Никс” лучшая оборона сезона - менее 105 пропущенных очков за матч. В плей-офф они снова пропускают мало. Коллектив Тома Тибодо редко проигрывает крупно. Учитывая равные силы команд, ждем борьбу и на этот раз.

Комментарии

Добавить комментарий