Мемфис Гриззлис - Юта Джаз 30.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 3 игра, НБА 20/21

Мемфис Гриззлис - Юта Джаз 30.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 3 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Митчелл вернулся после отсутствия в 17 играх, включая игру 1 этой серии первого раунда, и набрал 25 очков к домашней победе штата Юта со счетом 141–129 во 2 игре в среду. Победа сравняла счет, когда «Гриззлис» воспользовались отсутствием Митчелла, чтобы удивить лучший клуб 112-109 в игре 1 в воскресенье. 15-очковый флип-флоп был в основном результатом 3-х очковой стрельбы. Без Митчелла «Джаз» забросили 12 из 47 из-за дуги в первой игре. При этом они обогнали «Гриззлис» (7 из 20) на 15 очков. Когда Митчелл забил пять трехочковых, «Юта» забросили 19 из 39 во второй игре, обогнав Мемфис (8 из 23) на 33 очка. Ройс О’Нил (4 из 6), Майк Конли (3 из 5) и Джо Инглс (3 из 3) забросили трехочковые. «Мы сделали много действительно хороших вещей, это облегчило мою работу», - сказал Митчелл. «Я мог просто находить свои точки и атаковать и просто делать то, что делаю».

Морант смог сделать это для Мемфиса, но без почти такой же помощи. Его 47 очков показали результативность 15 из 26 с поля и пару трехочковых. Все пять игроков «Мемфиса» забили двузначные цифры, но запасы «Гриззлис» в сумме набрали всего 14 очков - всего 6 из 20 с игры, 2 из 9 при трехочковых. В этой серии «Юта» опередила «Мемфис» со счетом 76–33 со скамейки запасных, а Джордан Кларксон (30 очков) в одиночку почти обогнал запасных «Гриззлис». Новичок Десмонд Бэйн был лидером по количеству набранных очков среди резервистов Мемфиса с 13 очками. Морант сказал, что, по его мнению, все будет по-другому на домашней площадке Мемфиса, где «Гризли» в последний робыграли «Сан-Антонио» в матче на выбывание. «Преимущество домашней площадки у нашей команды.Я не могу дождаться, чтобы вернуть благосклонность того, что они сделали с нами», - сказал Морант, имея в виду Игры 1 и 2 в Солт-Лейк-Сити, где три болельщика были удалены за словесные оскорбления. «Мы взволнованы. Это 1:1 и сейчас мы настроены пойти домой и использовать домашнюю площадку, чтобы сыграть в третьей игре».


Комментарии

Добавить комментарий