Филадельфия Севенти Сиксерс - Вашингтон Уизардз 30.05.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 20/21

Филадельфия Севенти Сиксерс - Вашингтон Уизардз 30.05.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Одной из причин неудач «Вашингтона» на фоне «Филадельфии» можно назвать тот факт, что игроки обороны «Уизардс» банально уступают нападающим «Сиксерс» в габаритах, а главную звезду «Филадельфии» Джоэла Эмбиида просто некому сдерживать.
Главная надежда «Вашингтона» – Рассел Уэстбрук и так в последние годы в плей-офф превращался в бледную тень самого себя образца регулярного чемпионата, а тут еще на беду болельщиков «Уизардс» он получил повреждение и его участие в последующих играх серии находится под серьезным вопросом. Бредли Бил, конечно, хорош и продолжает держать марку, однако его усилий явно недостаточно, чтобы в одиночку вытянуть «Вашингтон» из болота посредственной игры.
В этом сезоне для «Вашингтона» «Филадельфия» превратилась в крайне неудобного соперника, все 3 игры регулярного чемпионата также были выиграны «Сиксерс», к тому же, учитывая травматичность Эмбиида с точки зрения «Филадельфии» было бы опрометчиво из-за потери концентрации неоправданно затягивать серию и подвергать опасности и излишней усталости своих лидеров.


Комментарии

Добавить комментарий