Портленд Трэйл Блэйзерс - Денвер Наггетс 29.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 4 игра, НБА 20/21

Портленд Трэйл Блэйзерс - Денвер Наггетс 29.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 4 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Неделю назад «Портленд Трэйл Блэйзерс» украли преимущество домашней площадки,  были готовы быстро обыграть «Денвер Наггетс» в их серии плей-офф в первом раунде Западной конференции.Двумя играми спустя Trail Blazers столкнутся с обязательной победой в 4-й игре, чтобы предотвратить возможное соревнование на выбывание на выезде в 5-й игре. «Наггетс» ведут 2-1.

Трэйл Блэйзерс остыли после проигрыша 120-115, сделав 14 из 45, и Наггетс воспользовались преимуществом. Портленду нужно внести коррективы, чтобы обе игры не проиграть дома. «Я не знаю, что изменится, но что-то должно измениться», - сказал центровой Trail Blazers Юсуф Нуркич. «Мы не можем повторяться. Это долгая серия, мы не можем просто предполагать, что выиграем, потому что мы дома ». Дамиан Лиллард приложил все усилия, чтобы Портленд добился победы. Он набирает в среднем 37,7 очка и 9,3 передачи в первых трех играх.

«Денвер», несмотря на травмы, вернулся домой, победив в третьей игре в четверг вечером в Портленде. Разница в четверг заключалась в эффективности Денвера с дальней дистанции. «Наггетс» забросили 20 из 38 из-за дуги и неожиданно получили поддержку от Остина Риверса. У него было 21 очко в четвертой четверти и четыре ключевых трехочковых после того, как Trail Blazers сравняли. Риверс был без работы шесть недель назад, когда Джамал Мюррей получил травму, Денвер подписал с ним 10-дневный контракт, а затем и на оставшуюся часть сезона.  «Этот парень сидел дома 2,5 месяца и ждал», - сказал тренер Nuggets Майкл Мэлоун. «Это безумие думать об этом. Остин Риверс - хороший игрок. Он сыграл в 45 играх плей-офф до плей-офф 2021 года». Денвер получил звездную игру от фаворита MVP Николы Йокича,  ролевые игроки, как Риверс и Факу Кампаццо, дали Наггетс преимущество в серии. Кампаццо чуть было не сделал трипл-дабл в третьей игре (11 очков, восемь подборов и восемь передач). Кампаццо - 30-летний игрок НБА, который получил стартовую роль из-за травм Мюррея, Уилла Бартона и Пи Джей Дозье, и он откликнулся.


Комментарии

Добавить комментарий