Атланта Хокс - Нью-Йорк Никс 29.05.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 20/21

Атланта Хокс - Нью-Йорк Никс 29.05.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Атланта Хокс» были одной из лучших команд на своей домашней площадке во второй половине сезона. Теперь они проведут две на домашней площадке против «Нью-Йорк Никс» в третьей игре серии плей-офф первого раунда в пятницу. Команды разделили первые две игры в Мэдисон-Сквер-Гарден. Хоукс выиграли  107-105 в первом матче, но в среду Нью-Йорк одержал победу со счетом 101-92.

«Ястребы» завершили сезон самой длинной активной домашней победной серией НБА из 11 игр, самой продолжительной серией, когда команда 2014-15 годов выиграла 12 матчей подряд. «Ястребы» играли с результатом 19-2 в последнем 21 домашнем матче. «Я надеюсь, что Атланта готова нести эту энергию», - сказал Трей Янг. «Я надеюсь все будут в восторге, что плей-офф вернется в« Атланту ». Я готов сыграть на этой арене перед фанатами. Будет весело». Янг оказался в центре бури. Он забил победный мяч в первой игре и приложил палец к губам, чтобы успокоить нью-йоркских болельщиков. Это превратило его в громоотвод для второй игры и сделало мишенью для словесных оскорблений. Это не имело значения; Янг набрал 30 очков во второй игре после 32 в первом матче.

Деррик Роуз из Нью-Йорка сказал,  действия Янга - и реакция фанатов «Никс» - типичны для того, каким должен быть баскетбол плей-офф. Для обеих команд это было давно: «Атланта» не выходила в плей-офф с 2017 года, «Никс» - с 2013 года. «Его реакция должна быть такой, и она должна усилить и вернуть атмосферу и окружающую среду туда, где они есть сейчас. Это то, к чему я привык», - сказала Роуз. Роуз, у которого есть опыт игры в плей-офф с Чикаго и Миннесотой, был приобретен в результате сделки с Детройтом в феврале. «Никс» сыграли 24-11 после получения Деррика и заработали четвертое посевное место в Восточной конференции НБА. Роуз помог подготовить почву для победы во 2 игре, набрав 26 очков и спровоцировав отыгрыш после 13-очкового дефицита во втором тайме. Джулиус Рэндл, признанный самым прогрессивным игроком НБА, отыгрался и набрал 15 очков и 12 подборов. Он набрал 11 очков в третьей четверти, набрал два очка в первой половине. «Очевидно, что на протяжении всей игры будут разочарования», - сказал Рэндл.


Комментарии

Добавить комментарий