Портленд Трэйл Блэйзерс - Денвер Наггетс 28.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 3 игра, НБА 20/21

Портленд Трэйл Блэйзерс - Денвер Наггетс 28.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 3 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Денвер Наггетс» и «Портленд Трэйл Блэйзерс» находятся в одном дивизионе, и два года назад они сыграли в плей-офф, но в первых двух играх их серии в этом году интенсивность возросла.

Во второй игре, выигранной «Денвером» в понедельник и сравнявшей серию 1: 1, было четыре технических фола, два грубых фола и 52 обычных фолов. Между командами шла борьба. Это должно сделать вечер четверга более интригующим, когда серия продолжится третьей игрой в Портленде. Денвер нанес ответный удар во второй игре, улучшив физическую форму и лучше защищая трехочковую линию - за исключением бросков Дэмиана Лилларда. Результатом стала победа с 19 очками через два вечера после того, как Trail Blazers выиграли первую игру с разницей в 14 очков. По словам игроков Портленда, физическая игра была подчеркнута множеством разговоров со стороны Наггетс.

Денвер внес некоторые изменения на паркете, чтобы замедлить Лилларда. У него было 32 очка в первой половине игры, но тренер Майкл Мэлоун использовал Аарона Гордона во второй половине, что помогло Лилларду набрать10 очков. «Dame сходил с ума в первом тайме», - сказал Гордон.  «Он более крупный защитник, высокий, атлетичный, но я к этому привык». Денвер также использовал Шакила Харрисона, чтобы замедлить Лилларда и временами ему это удавалось. У «Наггетс» также было больше движения вокруг Николы Йокича, когда он держал мяч в нападении. Йокич сделал одну передачу в плей-офф карьеры в первой игре и закончил с пятью во второй игре. Шансы Денвера украсть игру в Портленде увеличились бы, если бы защитник Уилл Бартон смог вернуться после травмы правого подколенного сухожилия, которую он перенес 23 апреля. Бартон мог бы предоставить защиту против Лилларда и Си-Джея Макколлума, усилить нападение «Наггетс».


Комментарии

Добавить комментарий