Юта Джаз - Мемфис Гриззлис 27.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 20/21

Юта Джаз - Мемфис Гриззлис 27.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Ожидается, что «Юта Джаз» подготовит Донована Митчелла к игре, они попытаются отыграться против «Мемфис Гриззлис» во 2 игре их серии плей-офф первого раунда Западной конференции в Солт-Лейк-Сити в среду вечером. Митчелл пропустил последние 16 игр регулярного сезона из-за вывиха правой лодыжки, во время которого Джаз проиграл шесть раз и с трудом обогнал Phoenix Suns за лучший результат на Западе. Митчелл дал себе зеленый свет после утренней тренеровки в воскресенье, но Джаз решил - он не  готов к игре. Медицинский персонал Юты с тех пор объявил, что 11-й лучший бомбардир лиги в регулярном сезоне улучшился до такой степени, что ему разрешили вернуться во вторую игру. «Лучше поздно, чем никогда», - заверил Митчелл в понедельник. «Я чувствовал, что должен был играть». «Самое важное для нас - это двигаться вперед. Мы проиграли первую игру. У нас есть вещи, которые нужно менять, двигаясь вперед». Юта имела преимущество по многим ключевым показателям в начале матча, но не смогла выйграть матч.

Диллон Брукс из «Мемфиса», который воспользовался тем, что ему не нужно было защищать травмированного Митчелла, набрал 31 очко, когда восьмой сеяный «Гриззлис» ошеломил чемпионов регулярного чемпионата Запада в воскресенье. Основной причиной несоответствия стали 16 подборов «Мемфиса» в нападении, которые привели к перевесу 62–42 по очкам. Йонас Валанчюнас набрал шесть подборов в атаке, а Брукс - три. «Брукс приносит много энергии на паркет», - сказал разыгрывающий «Гриззлис» Джа Морант. «Как только мы попадаем в раздевалку, он очень активный. Я думаю в этой команде получают много энергии от него, просто видя, насколько он активен на паркете". Брукс, лидер лиги по количеству фолов в регулярном сезоне, получил по три фола в каждой игре.


Комментарии

Добавить комментарий