Филадельфия Севенти Сиксерс - Вашингтон Уизардз 27.05.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 20/21

Филадельфия Севенти Сиксерс - Вашингтон Уизардз 27.05.2021, Плей-офф Восток, 1 раунд 2 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Филадельфия 76ers" стремятся к лидерству в серии 2: 0, когда в среду будут принимать у себя "Вашингтон Уизардс" с восьмой позиции. Начало игры было далеко не гладким, но «Сиксерс» оторвались и одержали победу со счетом 125-118. Тобиас Харрис лидировал с рекордными 37 очками в плей-офф. После плохого сезона под руководством бывшего главного тренера Бретта Брауна Харрис продолжил процветать под тренерством Дока Риверса. «Бывают такие игры, вы попадаете в такой ритм с той работой, которую вложили в нее», - сказал Харрис. «Я бы сказал, что в последние два, три месяца Я готовился к такому моменту. Просто говорю команде, что это самое главное, это плей-офф». Джоэл Эмбиид финишировал с 30 очками, несмотря на ранние нарушения правил, а Бен Симмонс добавил 15 подборов, 15 передач и немного удушающей защиты, особенно против Рассела Уэстбрука и Брэдли Била. Эмбиид выглядела отдохнувшим и готовым после пропуска 21 из 72 игр регулярного чемпионата. Игрокам нужно знать насколько они важны для команды», - сказал Риверс.

Wizards прошли через турнир Play-In, заняли восьмое место. Бил набрал 33 очка и 16 очков и 14 передач заработал Уэстбрук. Им понадобится еще больше сил во второй игре, чтобы выровнять серию против пользующихся большой популярностью Сиксерс. Не только в нападении, но и в защите. «Мы допустили несколько дорогостоящих ошибок», - сказал главный тренер Wizards Скотт Брукс.  Уизардс забросили 56 процентов с поля, но дали Сиксерс 33 штрафных броска. Они также допустили несколько дорогостоящих ошибок, когда игра могла пойти подругому. «Мы играли не очень хорошо, у нас все еще была возможность выиграть», - сказал Бил. «Это меня поддерживает - тот факт что я играл хорошо. Не думаю, что провел хорошую игру. Вашингтон продолжит попытки остановить Эмбиида  Робином Лопесом, Алексом Леном и Дэниелом Гаффордом. «Большая часть наших ребят впервые играет в плей-офф, - сказал Брукс.


Комментарии

Добавить комментарий