Финикс Санз - Лос-Анджелес Лейкерс 26.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 20/21

Финикс Санз - Лос-Анджелес Лейкерс 26.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Теперь, когда Phoenix Suns впервые за 11 лет попали в плей-офф, они продемонстрировали, что не боятся внимания плей-офф, и постараются сохранить свое преимущество, продвигаясь вперед в своей серии первого раунда Западной конференции против Los Angeles Lakers. . Игра 2 состоится во вторник в Финиксе. «Санз» победили со счетом 99–90 в игре 1. «Я промазал тонну бросков», - сказал нападающий «Лейкерс» Энтони Дэвис, набравший всего 13 очков при 5-ти из 16-ти бросков с поля.  Поздний бросок Карузо с 6,7 секундами, оставшимися на часах, был просто украшением. Имея большой опыт в плей-офф в составе, особенно от четырехкратного чемпиона Леброна Джеймса, «Лейкерс» прекрасно понимают, что поражение или плохо сыгранная игра не могут стать серией. «Лос-Анджелесу» проиграли в первом игре прошлого сезона, когда они проиграли аналогичным образом. «Лейкерс» проиграли «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счетом 100:93, выиграли четыре игры и прошли дальше. Через восемь недель после невеселого поражения в начале плей-офф «Лейкерс» держали чемпионский трофей. 18 очков Джеймса в воскресенье были рекордными для «Лейкерс», когда он забросил 6 из 13 с поля. Позже он отреагировал на поражение, пожав плечами и кивнув на то, что раньше находился в этой позиции. И Джеймс, и Крис Пол из «Санз» ушли с травмой плеча в первой игре. Пол ненадолго покинул игру, а когда вернулся, он выглядел менее агрессивным. Джеймс преодолел боль в плече после жесткого столкновения с Полом и сказал, что готов выйти во вторник.

Пол рассчитывал задать тон для «Санз», как он это делал весь сезон в важных матчах. Его три самые результативные игры за последние три месяца были против «Юта Джаз», «Филадельфия 76ерс» и «Лос-Анджелес Клипперс», трех из шести лучших команд лиги. Но в воскресенье Пол набрал всего семь очков за восемь бросков. Тем не менее Девин Букер выглядел комфортно в своей первой игре плей-офф в карьере, возглавив «Финикс» с 34 очками при реализации 13 из 26 бросков с игры, в том числе 3 из 7 с трехочковой. Деандре Эйтон в своей первой игре плей-офф в карьере, набрал 21 очко и 16 подборов. «У нас все хорошо, но это одна игра», - сказал Букер. «Независимо сколько мы выиграли, независимо от того, как мы играли, игра 2 будет совершенно другой».


Комментарии

Добавить комментарий