Милуоки Бакс - Майами Хит 25.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 20/21

Милуоки Бакс - Майами Хит 25.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 2 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Крис Миддлтон снова чувствовал себя круто в «Милуоки Бакс». Победный бросок Миддлтона за полсекунды до конца овертайма позволил «Бакс» вырвать победу над «Майами Хит» со счетом 109–107 в субботу днем. Это был единственный бросок заброшенный в овертайме из четырех попыток. Миддлтон набрал 27 очков. Миддлтон заблокировал бросок Дункана Робинсона 4:13 до конца овертайма. Пока команды готовятся к новой игре в Милуоки во второй игре в понедельник вечером, Брук Лопес поспешил напомнить репортерам, это не первый раз, когда Миддлтон вырывает победу для «Бакс». «Он всегда такой», - сказал Лопес. «Очевидно, первая игра плей-офф, все взволнованы». «Бакс», занявшие четвертое место в НБА, забив 38,9% из трехочковых, в первой игре забросили 5 из 31 с дальней дистанции. Антетокунмпо ответил 26 очками, 18 подборами и пятью передачами, забросил 10 из 27 с поля. «Будут времена, когда будут происходить хорошие вещи, будут времена, когда произойдут плохие вещи», - сказал Антетокунмпо. «Мой режим просто продолжать играть. Это то, что я пытался сделать сегодня вечером, и это то, что я собираюсь делать и дальше». Антетокунмпо сказал, что после игры его левый локоть чувствовал себя нормально.

Хит забросил 20 трехочковых, рекордных для франшизы в плей-офф, в том числе семь у Робинсона, который финишировал с 24 очками. Майами бросили 50 попыток из-за дуги. Heat посчитали, что им нужно улучшить свою игру на средней дистанции, чтобы противостоять скучной защите Милуоки, которая ограничивала Бама Адебайо лишь девятью очками при реализации 4 из 15. Хит забросил 16 из 49 (32,7 процента) в остальных своих бросках и Джимми Батлер забил 4 из 22. «Мы знаем их план на игру», - сказал защитник Heat Горан Драгич, который лидировал «Майами» с 25 очками со скамейки запасных.

Комментарии

Добавить комментарий