Юта Джаз - Мемфис Гриззлис 24.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 1 игра, НБА 20/21

Юта Джаз - Мемфис Гриззлис 24.05.2021, Плей-офф Запад, 1 раунд 1 игра, НБА 20/21

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Мемфис Гриззлис» мало времени, чтобы отпраздновать их захватывающую победу в игре над Стефом Карри и Голден Стэйт Уорриорз. После первой за четыре года путевки в плей-офф, благодаря победе в овертайме 117-112, «Гриззлис» пришлось быстро сосредоточиться на матче первого раунда с сильнейшим «Юта Джаз». В воскресенье в Солт-Лейк-Сити состоится первая игра противостояния «Гризли-Джаз». «Это большое достижение для всех нас, но я и Диллон Брукс знаем, что работа еще не закончена», - сказал Джа Морант, набрав 35 очков в игре с Warriors. «Мы не пытаемся закончить выход в плей-офф. Мы должны вернуться к игре с« Ютой », у которой лучший результат в лиге». Тренер «Мемфиса» Тейлор Дженкинс действительно нашел время, чтобы признать достижения команды. «Какой момент для« Гриззлис » Это просто момент гордости», - сказал Дженкинс.

У Grizzlies и Jazz в конце марта было то, что почти походило на серию плей-офф, играя друг против друга трижды. Юта выиграла все три матча - 117–114 и 126–110 в матчах подряд в Солт-Лейк-Сити, после чего четыре дня спустя в Мемфисе последовала победа со счетом 111–107. «Вы можете выбросить эти игры, как и весь остальной регулярный сезон», - сказал тренер Куин Снайдер. «Это другая команда». В то время как большая новость для Мемфиса - это выход в плей-офф, Jazz надеются, что их ждет возвращение защитника Донована Митчелла. Он набирал в среднем 26,4 очка, но не играл больше месяца из-за травмы лодыжки. Митчелл, вероятно, вернется в воскресенье вечером. «Вы не можете сразу перейти от 0 к 100. Есть процесс акклиматизации», - сказал Снайдер. Руди Гоберт, Джо Инглс, Джордан Кларксон и Боян Богданович - одни из главных причин успеха Jazz в отсутствие Митчелла.


Комментарии

Добавить комментарий